Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

по rossum1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

★★★ Novice

Я в ближайшее время запишу ролик, все проблемы были такие же как у тебя. Если есть желание свяжись со мной в соцсетях, помогу чем смогу.   Вот ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UClZQE2E0iSshiw36GKj3qig или телеграм канал Easy FUT FIFA 23

Сообщение 41 из 59 (4 465 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

★★ Apprentice

Привет! Проблема аналогичная, при подключении к учётке - вылет. Если не подключаться к профилю, то игра работает. ФИФА приобретена в эпик гэймз, соответственно, при запуске открывается Epic Games и Orign. Сегодня весь день играл нормально, но вечером (примерно в 18 по МСК) начала появляться эта ошибка, до сих пор не нашёл решение. Переустанавливал ФИФУ, не помогло. Винду сносить не хочется, много очень всего полезного

Сообщение 42 из 59 (4 396 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

★★ Novice

В общем тоже всякая дичь с игрой творилась , то вылетала из матча , то даже в мюню не пускало, вылетала то с ошибками 119,117,114, то без них , все советы , типа запуск от админа , удаление античита, переустановка дров и т.д. не помогли, Решил сносить Винду , поставил 11 , начала вылетать ошибка , что не включена безопасная загрузка, включил ее и чуть не похерил мать (от гигабита, решилось замыканием перемычки), накати 10 Винду и о чудо !! Оно запустилось на ультра настройках! Отыграл 5 матчей , полет нормальный.проц i5 7400 , gtx1660 , 12гб оперы

Сообщение 43 из 59 (4 334 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

★★★ Novice

Как можно чуть не похерить мать включением безопасной загрузки? Вы меня удивили.

Сообщение 44 из 59 (4 300 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

@Tsobrov 

Для некоторых людей, чёрный экран после манипуляций с биосом, является "похерил мать".

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 45 из 59 (4 288 просмотров)

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

★★ Novice

Вместо того что бы удивляться , просто загуглили бы . Первые же ссылки по запросу безопасная загрузка мат плата от гигабита показывают что проблема давольно распространенная , комп уходит тупо в цикличную перезагрузку , выниманием батарейки и отключением от сети не лечится.

Сообщение 46 из 59 (4 270 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

★★★ Newbie

Привет у меня такие же проблемы античит я исправил теперь вылетает при загрузке матча. Нашёл проблему? Если нашёл подскажи пожайлуста.

Сообщение 47 из 59 (3 584 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

★★★ Newbie
@StaRick1988 Привет у такая же проблемы античит я исправил. Теперь вылетает при загрузке матча. Исправил проблему? Если да помоги пожайлуста.
Сообщение 48 из 59 (3 584 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

Community Manager
Здравствуйте @mbappe2321

Уточните, пожалуйста, вылетает с какой-то ошибкой или сообщением об ошибке?

FieryHelios.png

Сообщение 49 из 59 (3 561 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 23 ПК версия. Вылетает из игры

★★★ Newbie

Здравствуйте, после начала матча может вылетать. Бывает что вообще не вылетает, а бывает такое что с с самого начала и до 10 минуты может вылетать. Вылетает в менюшку УТ. С ошибкой аля соединение прервано. 

Сообщение 50 из 59 (3 348 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА