Re: Ferland Mende ultimate

по stamatd
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ferland Mende ultimate

★★★★ Pro

@stamatd  написал (-а):

@drgretghdsg  написал (-а):
Потрaтил на него 670k остальное добрал игроками в клубе.

С трудом верится, когда за Вараном охотились все, его сборка под 1500k получалась, Роналдо примерно в такую же сумму... И это при том, что в испытаниях не просили с десяток тотсов, будущих звезд и всяких там джокеров.

 


C тех пор много воды утекло. Сейчас карты рейтингом 95 можно купить за 43-45к. Так что 670к вполне себе сумма

Сообщение 21 из 26 (398 просмотров)

Re: Ferland Mende ultimate

★★ Guide
@Dennmen Беру свои слова назад, в эти выходные насыпало будь здоров. При скромных затратах собрал несколько составов 88+. Был бы нужен Менди, можно было бы и собрать.
Но все равно, что то он не оправданно дороговатый, намой взгляд.
Сообщение 22 из 26 (368 просмотров)

Re: Ferland Mende ultimate

★★★★ Guide
@stamatd Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор как я перешел на подписку ea play pro, мне всегда выпадают топовые карты в больших количествах. Сегодня собрал 9 сбч 82 + и выпало 7 карт tots 90+. И так весь год. Ни копейки ни потратил не на одно сбч кроме менди. А собирал много чего, включая иконы. В любом случае единственно кого ждал это Ибрагимовича futties, но видимо уже не судьба.
Сообщение 23 из 26 (357 просмотров)

Re: Ferland Mende ultimate

★★★ Guide
@drgretghdsg Тут как повезёт.Я три года сижу на подписке Про. И скажу что в этом году первый раз когда просто сыпется.Раньше такого не было,в 22 фифе падает всё,как говорится компенсация за прошлые года.
Сообщение 24 из 26 (311 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ferland Mende ultimate

★★★★ Guide
@Leonik_Leo Согласен. В этом году как то особенно щедро.
Сообщение 25 из 26 (306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ferland Mende ultimate

★★★★ Guide
@drgretghdsg В любом случае после перехода на ea play pro, по моим наблюдениям, стало намного больше годного добра выпадать.
Сообщение 26 из 26 (297 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА