Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

по Squad-Kraken
Ответить

Изначальное сообщение

Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★★★★ Novice

Да да Пзрк в игре можно сказать нет, из 7 выстрелов одно попадание,   а что бы сделать 7 выстрелов нужно играть пол матча так,  ибо бесконечные ик ловушки каждые 30 секунд плюс если вертолёт отлетает на вытянутую руку то пзрк уже не достаёт, про истребители вообще молчу они летят быстрей чем ты успеешь его  захватить, даже если вести от одного края до другого,    вертолёты другая авиация не сбивает, все фармят пехоту это выгодней,  и сбивать пехоте  вертолёты не выгодно, за попадание 10 очков)  а попадает в лучшем случае одна из 4 ракет, дайте хотя бы 50 очков за попадание как за помощь в убийстве,  и увеличьте  дальность захвата, карты такие большие а дальность захвата  просто смешная, она не достаёт даже до края небоскрёба с земли. 

Сообщение 1 из 10 (2 305 просмотров)

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★★★★ Apprentice
@Squad-Kraken А вот летуны считают что их нагибает пехота продыху не даёт поэтому надо им ловушек больше броню потолще и ракеты помощнее. ПЗРК в этой игре бесполезная штука даже если звёзды встали как надо и после выпуска ловушек вертолёт остался в зоне досягаемости ПЗРК и есть захват цели и ты выпускаешь ракету с надеждой долетался! .........и тут ракета улетает куда то в космос забыв что её навели на цель! Самолёты вообще даже ловушки не выпускают ракета просто игнорирует их улетая сразу в космос! Зенитка это просто ДНО! Угол атаки маленький дальность захвата цели ограничена башня вращается медленней чем у танка ну очень медленно! Это просто мишень для летунов! И получается на дальней дистанции зенитка бесполезна вертолёт тебя уже долбит а у тебя нет захвата цели и пушка бесполезна! На ближней дистанции вертолёт просто кружит вокруг тебя и расстреливает как в тире а ты не можешь быстро повернуть башню и у тебя не хватает угла! И опять же после наведения ракета летит в космос а не ы цель Иногда просто нет захвата цели вертолёт перед носом а захвата нет от слова совсем. Не редки случаи когда двумя вертолётами зажимают целый отряд на базе и расстреливают как в тире! И в этих условиях летуны говорят им тяжело!
Сообщение 2 из 10 (2 257 просмотров)

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★★★★ Novice

Бегаю с пзрк и вообще проблем не вижи, все сбиваю, кроме самолётов. Если ещё лазерное наведение использовать, то авиация становится почти бесполезной

Сообщение 3 из 10 (2 111 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★★★★ Novice

Серьёзно? и сколько же ты сбиваешь за матч  вертов?  бывало меня эти верты очень бесили, и я только и делал что их выслеживал, в лучшем случае получится сбить  1 верт, если кто то уже коцнул,  Я 2 матча играл только зениткой, не получилось не один сбить, только постоянно коцать ракетой,    что бы сбить с пзрк, надо 2 3 человека, а пзрк не кто брать не хочет, ведь в игре только одно спец средство. 

Сообщение 4 из 10 (2 053 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★ Guide
@Squad-Kraken Игра КОМАНДНАЯ! Ищите народ в дискорде. Вот даже тема специальная есть - https://answers.ea.com/t5/Obshchee-obsuzhdenie/Poisk-igrokov-dlya-obshcheniya-i-sozdaniya-russkoyazy...

Мы сквадом, если авиация надоедает, берем стингеры и софлам. Немного терпения и потом продолжаем играть спокойно.
Сообщение 5 из 10 (2 041 просмотров)

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@SMIX54RUSРечь идёт не о том есть в команде пзрк или нет а о том что есть проблемы с пзрк и зениткой. Зенитка вообще ДНО защиты НОЛЬ вертолёт, самолёт с одного захода и всё аут! А тебе в зенитке надо сильно постараться что бы сбить вертолёт! О самолёте я вообще молчу. Вертолёт уходит под потолок я его просто визуально не вижу а он тебя долбит! И наведение ракет у него с намного большего расстояния чем у зенитке! Раньше (БФ-4) хоть активная защита была можно было как то выжить в зенитке + ракеты активного наведения "выпустил и забыл" и зенитка могла стрелять на безопасном расстоянии поворот башни был за доли секунды! А в 2042 кроме вертолётов и самолётов тебя долбят, снайпера с бронебойными патронами, бронебойные гранаты самонаведения, гранатомёты, дроны разведчика! А ты не можешь стрелять с безопасного расстояния у тебя ограничена зона наведения до смешного расстояния очень часто нет просто захвата цели особо после отстрела ловушек вертолётом не хочет захватывать цель и всё На самолёт вообще можно не стараться делать наведение это бесполезно ракета его игнорирует! И очень часто не можешь навестись на вертолёт висячий перед носом нет захвата цели и всё по какой причине непонятно. С пзрк такая же история! Я не знаю может быть вся эта ерунда происходит только со мной? А у всех остальных нет таких проблем.

ЗЫ И это просто БРЕД когда снайпер с NTW-50 уничтожает технику с нескольких выстрелов круче чем гранатомёт а вот по пехоте слабо иногда надо сделать 3 выстрела если боец в броне и расстояние до него более 150 метров и ты не попал в голову! (крупнокалиберная снайперская винтовка 150 метров)

Сообщение 6 из 10 (2 019 просмотров)

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★ Guide
@tst0763 Все правильно говоришь. Дисбаланс налицо.
Сообщение 7 из 10 (2 016 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★★ Guide

Вы реально считаете, что вертолет всех нагибает !!! И летает себе без каких либо опасений ?! Ничего, что у него помимо ваших локов стингеров есть еще другие цели в небе, задроты на самолетах, Nigtberd врага, да еще винегрет из классов пехоты где каждый второй с стингером носится.

Вы считаете, что у вас не удалось по верту с 3 раз попасть это дисбаланс. Так вы сядьте за верт и попробуйте полетать и поймете на сколько это скучно от ваших локов сливаться. Да вы скажите, да нахер такую игру на верте я лучше побегаю, так вперед в колду бегайте, а мне так по душе техника. И вот из-за таких как вы масс пехотинцев 2042 становится клоном колды. 

Мало того что вас * найдёшь на поле так еще убрали направление лока, и вообще я плююсь на то что вам дали такую халяву крит урон стингером по наводке. Это вообще не заслуженное поощрение, ничего тут выдающегося нет. 

Вы наверное не играли в эталон BF4 и BF3 на основе которого эту игру и сделали. 

Сообщение 8 из 10 (1 856 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★★ Guide
@Squad-Kraken Не знаю на каком этапе вы этот гневный пост писали, возможно по первому впечатлению о зенитке. Да есть нюансы с этой техникой но в умелых руках - вещь получше танка будет. на Манифесте зенитке делать нечего раскладывают ее из-за всех углов это однозначно пихотная карта. Касаемо уничтожения вертолетов, вам нужно подучиться, я ни разу не видел чтоб ударник зашел под потолок и безнаказанно долбил зенитку, у вас есть рельеф карты заскочите на горку и ваш угол обстрела 90 градусов. Вертолеты разбираются достаточно быстро, зазевавшийся уничтожается с одного захода. За один заход у меня получается от 3 штук убрать. А вот джеты это гемор и очень серьезный. Разобрать за один заход не получится пока башню повернешь ему вслед он уже смылся. Некоторые догфайтеры заходят под потолок и тут уже сложно быстренько найти горку. Короче Зеня это далеко не дно юзайте ее и не сидите на респе, так вы точно команде не помогаете. Ставьте перки правильно Наведение по земле, ИК ловушки, ченилку и будет вам счастье. Гоняйте от 3го лица, а прицеливайтесь от 1го так проще не стойте на месте и не лезьте в пекло, коцайте танки издалека ракетой с наведением.
Сообщение 9 из 10 (1 790 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Добавьте в игру пзрк, и очки за попадание.

★★★★★ Novice

А пзрк разве не переводится как переносной зенитно ракетный комплекс?  причём тут зенитка на колёсах, и  спустя месяцы ничего не поменялось, с  стингером не когда не играю, даже если тебя один и тот же долбит на вышке это бесполезно   мало кто бегает с пзрк там минимум двое надо. целишь его  биноклем а толку, не кто не носит пзрк. 

Сообщение 10 из 10 (692 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети