Re: Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

по DarthLord_Ultnet
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

★★★ Novice

Оформил предзаказ на Battlefield 2042 в Origin, затем хотел подарить так же и своему другу, но в Origin такой возможности нет, поэтому купил в подарок через Steam. Теперь у меня игра в Origin, а у друга в Steam. Можно ли теперь каким-то способом нас объединить? К примеру - могу ли я добавить игру из Origin в свою библиотеку в Steam? Я нашёл только способ, как добавить игру из Steam в Origin, а как добавить наоборот из Origin в Steam не нашёл.

Сообщение 1 из 7 (2 362 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

[ Изменено ]
★ Pro

@DDDZverX
Без Origin друг не сможет играть. Друг может не запускать Origin, Steam сам это сделает.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (2 345 просмотров)

Все ответы

Re: Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

★ Pro
@DDDZverX
Такого способа нет. Вы можете являясь друзьями в Origin играть вместе.
Сообщение 2 из 7 (2 355 просмотров)

Re: Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

★★★ Novice
@z01dat То есть, для этого мой друг должен будет запускать Origin каждый раз перед запуском игры из Steam?
Сообщение 3 из 7 (2 348 просмотров)

Re: Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

[ Изменено ]
★ Pro

@DDDZverX
Без Origin друг не сможет играть. Друг может не запускать Origin, Steam сам это сделает.

Сообщение 4 из 7 (2 346 просмотров)

Re: Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

★ Apprentice

Твой друг в любом случае будет запускать Ориджин при запуске игры.

Сообщение 5 из 7 (2 273 просмотров)

Re: Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

★★ Guide
@DDDZverX В общем, ничего страшного нет. У друга в Стим, ему повезло, игра будет работать со Стимом.
А играть можно вместе, даже в одном отряде.
Просто приглос через Стим он тебе к инуть не сможет, так как у Тебя не Стим. Нужно было через Стим брать, и Вам. Приглосы можете через интерфейс игры сделать, для этого оба должны в игру зайти и там можно через Origin. Все норм. Но лучше чтоб у всех через Стим было.
Сообщение 6 из 7 (2 224 просмотров)

Re: Добавить BF2042 в библиотеку Steam, купленную в Origin

★★★ Apprentice
@DDDZverX Здраствуйте,

Вашему другу в любом случаи придется создать аккаунт Origin и объединить его со Steam. И когда он будет запускать игру нажимая на ярлык, всё запустится само. И играть вы сможете, проблем не возникнет. Оба друг друга добавьте в Origin и всё. Ну и там соберетесь в squad.

Приятной игры и хорошего настроения!
Сообщение 7 из 7 (2 118 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети