Re: Дайте мне возможность качатся на ботах легендарные скины )

по SMIX54RUS
Ответить

Изначальное сообщение

Дайте мне возможность качатся на ботах легендарные скины )

★★ Novice

Я Хочу попросить возможность открывать скины на ботах чтобы сделали потому что я хочу играть в игру но мне неприятно играть с игроками это очень сложно и даже больно у меня нет не каких желаний играть с игроками я хочу играть с ботами и мне скучно я хочу чтобы открыли систему разблокировки скинов и на ботах тоже а то мне неудоюбно играть в игру я бы хотел ииграть в игру но не могу прошу разработчиков раблокирывать возможность открывать красные скины на ботах те что открываются за 2400 убийстф ) я очень хочу открывать на ботах я хочу красный опаатч но я его не когда не открою пожалуйста дайте мне возможнолсть качатся на ботах спасибо )

Сообщение 1 из 6 (1 275 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дайте мне возможность качатся на ботах легендарные скины )

★★ Guide
@NightShineDragon а зачем тебе красные скины с ботами? все эти внешки нужны для того, чтобы показать другим игрокам, что ты уже оч давно играешь за этот клас, или типа того.
Если сделать все это на ботах, то теряется смысл для тех, кому интересно именно в игре с реальными игроками получить значки, а с ботами что, с ботами просто время нужно и все, теряется смысл этого всего.
Сообщение 2 из 6 (1 269 просмотров)

Re: Дайте мне возможность качатся на ботах легендарные скины )

★★★ Guide
@NightShineDragon
Без обид, но то что вы просите - бред сивой кобылы.
Сообщение 3 из 6 (1 246 просмотров)

Re: Дайте мне возможность качатся на ботах легендарные скины )

★★ Novice

мне читсто для себюя к тому жэ игра умерает так бы я в не ё играл а так мне не хочетсяч стродать * не выберается бой  и танк не дают я даже не могу насоберать и не пускает в бой за раашку это *

Сообщение 4 из 6 (1 032 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дайте мне возможность качатся на ботах легендарные скины )

★★★★ Novice
@Daymos1980 Я даже больше скажу, зачем красные скины на оружие даже в мультиплеере, разве что в лобби перед началом матча покрасоваться))
Сообщение 5 из 6 (982 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дайте мне возможность качатся на ботах легендарные скины )

★★ Guide
@faraon2005ramses Ну и после матча тоже. Standard smile
Сообщение 6 из 6 (938 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети