Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

по vke989
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★★ Guide

Я говорил, что читеры будут еще за пару месяцев до выхода фифы...

А насчет кричать... никто не кричит, просто об этом говорить нужно, что бы народ знал, что будет в игре, когда они по какой то глупости ее купят.

Ибо 5 лет наступать на одни и те же грабли это успех -)

Сообщение 21 из 31 (1 669 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

@Galfordo

Назови игру, в которой мы не встречали читеров. Не надо делать из фифы эдакого эталона.

"Говорил, что читеры будут за пару месяцев до выхода" - это попал пальцем в небо.

У тебя наверно нет на компе других игр, кроме фифы, раз ты делаешь из читаков такую сенсацию.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 22 из 31 (1 663 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★★ Guide

Да любая серьезная MMORPG да там бывают косяки но их оперативно исправляют, ибо если не исправлять, то играть в них никто не будет.

А в фифе не правят уже 5 лет одну и ту же прболему поэтому говорить что я попал пальцем в небо это смешно.

Да и я сенсацию не делаю, просто довожу до игроков, что их ждет в релизе -)

 

Сообщение 23 из 31 (1 656 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★ Novice

Вчера зашел в ультимэйт (23.09.2016), это второй день пробной игры. Уже во всю читаки пользуются трейнером (редактирование счета игры). Что тут скажешь. Разрабоотчик делает это все специально. Просто в штате компании есть отдел для разработки читов!

Сообщение 24 из 31 (1 636 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★★ Novice

Тайгер, ты раскрыл это дельце!

Сообщение 25 из 31 (1 628 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★★★ Novice

Фифа это как раз-таки ЭТАЛОН. Ни в одной игре я не встречал настолько большого количества читеров которые реально мешают играть честным игрокам.

 По сути, из за них невозможно играть  в два очень важных режима - Драфт и Сезоны УТ (конкретно 1-2 дивизион, а на начальном этапе так вообще все дивизионы)

 

 

Такого беспредела нет ни в одной сетевой игре!!!

 

Сообщение 26 из 31 (1 601 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★★ Novice

@Andros_Earth ты может и не работник ЕА, но судя по твоим постам во всех темах про читеров ЕА как минимум тебе доплачивают за каждый такой пост.

Сообщение 27 из 31 (1 318 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★ Novice
Есть лишь один плюс, это новый режим турнира weekend league. Не одного читера не встретил в этом режиме, т.е. вполне могу вычислять этих умников.
Но получаются играбельными 2 дня в неделю чтоли?)))
Т.к. заходишь в драфт и там просто не реально. Сегодня специально считал, 8 игр подряд где начинается матч и через 10 сек. разрыв и искать противника по новой.

Сообщение 28 из 31 (1 295 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★ Novice

достали эти уроды. неужели на жалобы никто не реагирует... их хотябы просматривают.... я играю только в сезоны равной игры. и уже достали придурки которые выходят и каким то образом им победа... хотя по ходу матча проигрывают... после матча заходу смотрю инфу и о чудо эти козлам победа с противоположным счетом.... как так!!! Смотришь статистику 182 победы и 2 поражения!! ну не реально. сыгранные матчи все с одинаковым счетом.. бред.

Сообщение 29 из 31 (1 220 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★ Novice

А что за новый прикол? Появляется бронзовая шваль в, грубо говоря, 6-м дивизионе. И в начале матча сливается! Летят контракты. Это кто? это как?

Сообщение 30 из 31 (1 158 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА