Будущее FIFA и режимов карьеры за игрока/тренера

по cwores92
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Будущее FIFA и режимов карьеры за игрока/тренера

★★ Novice

Хотелось бы обсудить будущее FIFA в режиме карьеры за игрока, и немного за тренера(но они в целом взаимосвязаны):

  1. Возможность получать предложения от нескольких клубов
  2. Возможность стать свободным агентом по завершению контракта в клубе.
  3. Когда имеешь высокий рейтинг персонажа, хочется что бы меня покупал ни один или два клуба из сотни имеющихся.
  4. Хочется что бы была возможность показать, будучи игроком, что вот я желаю выступать в будущем/сейчас в команде «……………..». Думаю это неким способом показало, что игрок заинтересован выступать в этом клубе и если этому клубу он нужен – они его приобретут.
  5. Хочется что бы систему подписания контрактов с клубом поменяли (переработали) по скольку нынешняя убога – уверен что это из-за того что ЕА Sports сосредоточена на UT. Хочется что бы ЕА не забывали и о тех кому интересно играть в карьеру (офлайн).
  6. Усложнили бы получения опыта. По скольку с 65 до 99 дойти довольно легко, даже за пару сезонов.
  7. Не нравится что из-за определенных параметров персонажа, конкретно рост и вес, значительно влияет на статы. Хочется например иметь высокую скорость бега в ущерб другим параметрам, которые можно апнуть.
  8. Помнится когда-то давно я играл в PES, там тип бутс влиял на определенные статы (сейчас не знаю как с этим там).
  9. Турниры переработали что бы наконец. Играть в отборочных на ЧЕ, ЧМ выступая в одной «условной» группе дико «доставляет»…Теряется какой бы то либо интерес в проведении подобных кубковых турниров, благо с аналогами ЛЧ и ЛЕ все обстоит лучше.
  10. Хочется что бы убрали «баг» из-за которого я могу выбирать страны только в вкладках ТОП-9 и Все. Искать по алфавиту – пустые списки… (это скорей не только к режиму Карьеры относится).
  11. Опять же отсутствие меня/тебя/себя как игрока на лавке замены. Ты либо играешь в основе, либо в резерве сидишь «дома» и симулируешь матч….Ребят ну что это такое? Ни в какие ворота!
  12. В дополнении к пункту 11 хочется как-то быть более погруженным в футбол «с бровки» поля. Хочется что бы была возможность сидя на лавке запасных на уровне глаз смотреть на происходящее на поле и что более важно так это возможность самому определять куда смотреть (по поводу камеры).
  13. В дополнении к пункту 12. Хочется находясь на замене так же тренироваться/разогреваться по указанию тренера. Я уверен что это не так сложно сделать (может я и не прав). Погружение в футбол, будто ты вот сам сидишь там, находишься – в общем эффект присутствия на матче я уверен для многих это было бы непередаваемым ощущением. Я не думаю что б это надоедало всем так, как если бы ты просто желал побыстрее пройти очередной сезон.

Проблема режима карьеры, как за тренера, так и за игрока – отсутствие прямого погружения в процесс. Что в Фифа 16, 17 я старался бороться со сном после 5-7 сыгранных матчей.

 

  • Хочется иметь что-то по типу аналога «Золотого мяча», что было в PES (сейчас не знаю что там).
  • Опять же тренировки были кстати, как в новом режиме Истории.
  1. В режиме карьеры за тренера хотелось бы иметь возможность что бы я как тренер влиял только на определенные действия команды. Тоесть указывал бы что команде делать в той или иной ситуации. Прессинговать, держать мяч или всем сесть в оборону. Так же влиять на действия определенного игрока, говорить ему что он должен делать во время игры и при этом что бы игроками играл не я, а компьютер. Тогда имеется какое-то погружение в работу тренера на бровке. А так получается что я «условный» тренер и как таковая работа тренера в самой игре мало на что влияет. Игроками управляю я, то есть по сути я играю командой, а не тренером.
  2. Добавить интерактивное интервью, до/во время(перерыв)/после игры, примерно как если берут интервью в FIFA 17 у Alex Hunter.

 

Это та маленькая толика того что я бы хотел увидеть в последующей/последующих сериях FIFA. Я думаю меня бы многие поддержали по данным пунктам.
Все это мое личное субъективное мнение. В FIFA 16 я в режиме за игрока доиграл до 2026 года и это было дико утомительно.

 

Может у вас есть какие-то пожелания? Хотелось бы узнать чего вам не хватает конкретно в этом режиме игры.

 
 
Сообщение 1 из 3 (5 575 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Будущее FIFA и режимов карьеры за игрока/тренера

Hero (Retired)

@cwores92


Спасибо за отзыв! Надеюсь, что он дойдёт до разработчиков.

 

@EA_Alexander @EA_Archi

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (5 556 просмотров)

Все ответы

Re: Будущее FIFA и режимов карьеры за игрока/тренера

Hero (Retired)

@cwores92


Спасибо за отзыв! Надеюсь, что он дойдёт до разработчиков.

 

@EA_Alexander @EA_Archi

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 3 (5 557 просмотров)

Re: Будущее FIFA и режимов карьеры за игрока/тренера

★★★★★ Newbie

Мне все нравится кроме того что бы тренер сидел у бровки. Да согласен так было бы реалистичнее. Но все же я считаю что играть будет поинтереснее. К тому же смысл появления фифы же в том что бы человек играл а не смотрел.

 

Сообщение 3 из 3 (2 246 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА