Бессмертие?

по 1st-Sarcasm
Ответить

Изначальное сообщение

Бессмертие?

★ Guide

Добрый день, подскажите, почему я не могу убить конкретно одного человека? 
Пробовал раз 10... пару попыток записал: 
https://youtu.be/ewfRi6ueqn4

 

P.S. примерно в 3\10 игр встречаю таких ребят.

Сообщение 1 из 6 (1 113 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бессмертие?

@1st-Sarcasm 

Пинг или читы.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (1 104 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бессмертие?

★★★ Guide

Сомневаюсь что пинг на одном и том же противнике, про читы такие не слышал, а вот баг может быть. Я сегодня дал племяшке с ботами поиграть, так у нее после очередного реса был такой баг: она вдруг стала бесмертной (дамаг по ней вообще не проходил) правда и она ни кого не могла убить (стреляет, а дамага нет). Может и тут что то подобное случилось?

Сообщение 3 из 6 (1 090 просмотров)

Re: Бессмертие?

★ Guide
@iDRON69 может и так, но убивать этот парень определенно мог Standard smile и также про свое бессмертие он тоже знал, т.к. не стесняясь подходил ко всем в упор и расстреливал их не парясь вообще)
Сообщение 4 из 6 (1 088 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бессмертие?

★★ Guide
@1st-Sarcasm один раз заметил, что я бегал в толпе врагов, получал тонну урона и не умирал. Сперва я подумал, что я бог игры, но потом понял, что что-то не то, так как слишком много в меня урона входит, все пылает а я не мру. в итоге помер от выстрела из турели. Единичный случай на ПС5 был. Может баг, может просто показалось, но ХЗ, как есть.
Сообщение 5 из 6 (1 032 просмотров)

Re: Бессмертие?

★★ Apprentice
@1st-Sarcasm К стати я тоже часто такое встречаю, бессмертных и с пингом на врятле это связано.
Сообщение 6 из 6 (926 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети