Re: Battlelog

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Battlelog

★ Guide

Как вы думаете стоит ли нам ожидать возрождение Battlelog с новым Battlefield и будет ли поддержка нового Battlefild в мобильном приложении? Очень бы хотелось что бы разработчики расширили возможности мобильного приложения не только добавлением новой игры, но и функционалом.

Сообщение 1 из 8 (668 просмотров)

Re: Battlelog

Hero (Retired)

Battlelog is dead. Forget about it. 


Нет, вряд ли. Этот функционал устарел, @Ga1nsboro.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 8 (651 просмотров)

Re: Battlelog

★ Guide

Быть может устарел в том виде в котором он сейчас находиться, но ни что не мешает переработать и привести его в актуальный вид.

Сообщение 3 из 8 (632 просмотров)

Re: Battlelog

Hero (Retired)

@Ga1nsboro 

 

К сожалению, никаких намеков, сливов или официальной информации про появление Battlelog в Battlefield 2042 до сих пор нет. Учитывая сколько уже информации мы получили про игру, то уже нет сомнений, что Battlelog не будет в BF2042.

Сообщение 4 из 8 (601 просмотров)

Re: Battlelog

★★★ Apprentice

Для бф портала сайт будет

Сообщение 5 из 8 (568 просмотров)

Re: Battlelog

★ Guide

Кстати да, там же через веб интерфейс можно будет конфигурировать, так что может и о battlelog не забудут.

Сообщение 6 из 8 (560 просмотров)

Re: Battlelog

★★★ Guide

На самом деле battlelog  был очень удобен, не знаю почему его многие не взлюбили. По крайне мере лучше встроенного поиска сервера.

Сообщение 7 из 8 (521 просмотров)

Re: Battlelog

★ Guide

Конечно, вы посмотрите сколько пользователей сейчас используют tracker.gg, сколько пользователей используют различные мобильные приложения компаньоны. Так что я думаю новый battlelog это лишь вопрос времени.

Сообщение 8 из 8 (484 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети