Re: Бан аккаунта с размытыми формулировками

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан аккаунта с размытыми формулировками

★★★★★ Newbie

Всем привет! 
У меня забанили аккаунт при довольно странных обстоятельствах, я купил BF 2042 в стиме когда на игру была скидка, так как аккаунт стим был создан специально для покупки и на нем был турецкий регион пришлось создать новый аккаунт EA, поиграл пару игровых сессий, потом спустя 2 или 3 недели приходит письмо о блокировке аккаунт за "Нарушение пользовательского соглашения" Добиться у поддержки какого-либо ответа кроме того что они провели повторное расследование и решили что я правда нарушил не получилось. Можете, пожалуйста, подсказать, какой именно пункт пользовательского соглашения  я мог нарушить? Очевидно что никаких читов и софта я не использовал, просто хотел поиграть в BF 2042

Сообщение 1 из 3 (344 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

@Gourskiy13 Поддержка никогда точную причину бана не скажет. Скорей всего дело со сменой региона, впн и т.п. Использование Впн противоречит лиц. соглашению.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (310 просмотров)

Все ответы

@Gourskiy13 Поддержка никогда точную причину бана не скажет. Скорей всего дело со сменой региона, впн и т.п. Использование Впн противоречит лиц. соглашению.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (311 просмотров)

Community Manager

Здравствуйте @Gourskiy13 

Вся информация, которая касается блокировок учётных записей, описана в данной статье.

Там же можно узнать, каким именно образом можно подать апелляцию по блокировке.

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (112 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети