Аккаунт полностью пустой

по eeo8m5ci71ui
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Аккаунт полностью пустой

★★★ Newbie

Когда захожу на свой аккаунт он полностью пустой. После большого промежутка времени хочу поиграть в Apex но при входе на аккаунт у меня рандом ник, нет друзей и полностью пустая библеотека, будто создал новый аккаунт. Хотя когда заходил в свои репорты там были мои репорты с 2019 года.

Сообщение 1 из 5 (335 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Аккаунт полностью пустой

EA app Team

Здравствуйте @eeo8m5ci71ui 

Если вы играли на ПК и при заходе в игру вы не увидели вашего игрового прогресса, то это означает что ранее вы играли на другой учетной записи EA. Пожалуйста проверьте все доступные вам адреса электронной почты. Если у вас возникают трудности с поиском верной учетной записи, то попробуйте обратится в службу поддержки EA повторно.

https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (254 просмотров)

Все ответы

@eeo8m5ci71ui здравствуйте. Вы обращались в техподдержку?
Сообщение 2 из 5 (329 просмотров)

★★★ Newbie
@Dedudamol да
Сообщение 3 из 5 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

@eeo8m5ci71ui что вам там ответили?
Имейте ввиду, что на данном форуме вам помочь никак нельзя помочь: у нас нет нужных инструментов и возможности как-либо повлиять на ваш аккаун
Сообщение 4 из 5 (295 просмотров)

EA app Team

Здравствуйте @eeo8m5ci71ui 

Если вы играли на ПК и при заходе в игру вы не увидели вашего игрового прогресса, то это означает что ранее вы играли на другой учетной записи EA. Пожалуйста проверьте все доступные вам адреса электронной почты. Если у вас возникают трудности с поиском верной учетной записи, то попробуйте обратится в службу поддержки EA повторно.

https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Сообщение 5 из 5 (255 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети