Re: как купить игру в Казахстане

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Re: как купить игру в Казахстане

★★★★★ Expert

@prokapustish С этим вопросом лучше проконсультироваться с нашими Комьюнити Менеджерами, что они скажут, по поводу таких манипуляций. Данная ситуация не простая, нет полной уверенности в том что последствий не будет.

@EA_FieryHelios @EA_Yafo @EA_Montimer Здравствуйте! Это может сработать и каковы могут быть последствия?

Сообщение 11 из 15 (1 404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: как купить игру в Казахстане

Community Manager

Здравствуйте @prokapustish 

 

Данные ограничения были введены для того, чтобы игроки не могли покупать игры ЕА. Сложно сказать, какие могут быть последствия использования ВПН.

 

 

Yafo.png
Сообщение 12 из 15 (1 364 просмотров)

Re: как купить игру в Казахстане

★★★★ Apprentice
@EA_Yafo вот собственно и мне интересно какие последствия за всё это. Смотрю те же объявления на Авито, есть предложения по продаже подарочных карт Польши, Германии, Америки. И что бы их активировать, надо опять тот же ВПН использовать. Но раз на авито эти карты продают, значит люди пользуются таким способом покупок. Были ли тут на форуме ЕА прецеденты с наказаниями за использование ВПН и передачи подарков через ВПН. Пытался найти, но наверно плохо искал.
Сообщение 13 из 15 (1 351 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: как купить игру в Казахстане

@prokapustish 

Люди пишут, что используют эти способы обхода и никаких последствий нет. Для ЕА это вдвойне выгодней.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 15 (1 341 просмотров)

Re: как купить игру в Казахстане

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

@Andros_EarthДа даже больше скажу. Люди пишут, что есть вариант вручения подарков даже без использования ВПН. Просто меняется страна в настройках учётки ЕА на страну в которой будет приобретаться игра-подарок и откуда собственно говоря подарок будет отправляться. И опять возникает вопрос: можно ли так делать, и будет ли какой удар по голове со стороны ЕА за такой фокус? Вот это меня больше всего интересует.

Сообщение 15 из 15 (1 330 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети