Гайд по достижениям Need for Speed Paybak.

по Blackstalker13
Ответить

Изначальное сообщение

Гайд по достижениям Need for Speed Paybak.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Всем привет гонщики!

Небольшой гайд по достижениям в Need for Speed Paybak!

В связи с тем что многие достижения в игре очень легкие, то просто не вижу смысла писать о них.


Need for Speed Paybak - 53 достижений на PC и Xbox и 54 достижения на PlayStation 4.

 

Начну с секретных трофеев.
Почти все секретные трофеи - это сюжетные и открываются по мере прохождения кампании, но есть 3 достижения которые даются за выполнение определенных условий.

 

1) "Ва-банк" - Собрать все фишки Шулера. В сети уже есть гайды о местонахождении всех 100 фишек в игре, проблем с этим возникнуть не должно.
2) "Гипердрайв" - Достичь скорости 386,24 км/ч (240 миль/ч) на любой машине. Я бы посоветовал выбрать машину Koenigsegg Regera (открывается после победы в бандитской гонке и стоит около 800000$). Выбираем максимально прямую дорогу по карте и разгоняемся, на этой машинке проблем с выполнением возникнуть просто не может.
3) "Попался" - Победить вольного гонщика Джесси Уэлленса в гонке на отрыв. Это один из четырех вольных гонщиков клуба однопроцентников.

 

Обычные достижения.

 

1) "Первый удар смертелен" - Завершить все 5 заездов в одном списке Speedlist. Просто заходите в мультиплеер, выбираете обычный Speedlist и проходите. Победа не требуется для достижения. Можно выбить как в рейтинговом так и нет.
2) "Все еще ненавижу копов" - Сбить 100 полицейских машин. Можно сказать сюжетное достижение, так как вы его получите к концу прохождения кампании. (Будет миссия на грузовике, пользуемся моментом)
3) "Царь, царевич, гонщик, коро..." - Выиграть гонку на автомобиле с измененным на ходу тюнингом. Просто перед гонкой измените характеристики автомобиля в открытом мире и пройдите гонку.
4) "Олигарх" - Выкупить все доступные гаражи. В игре всего 4 гаража, они помечены на карте. (Но я бы не покупал их сначала игры, а вначале вкладывал деньги в машины и на их прокачку.)
5) 1. "Что одному мусор" - Собрать реликвию.
    2. "Для другого - клад" - Повысить уровень производительности реликвии до 399.
    3. "Гонщик из хлама" - Выиграть любой заезд на реликвии.
В игре всего есть 5 реликвий. Найти их можно на карте по частям. Чтобы собрать одну реликвию нужно найти 5 запчастей к ней, которые находятся в основном в труднодоступных местах (в сети есть гайды и видео уже о местонахождении всех запчастей, так что с этим проблем возникнуть не должно). Также запчасти реликвий не могут быть найдены с самого начала игры, так как каждый автомобиль привязан к лиги, точнее к ее боссу (сюжетные задания). После победы вам дается рисунок и подсказка на карте в какой области примерно искать ту или иную часть реликвии. Прокачать реликвию до 399 уровня не так просто, вам потребуется много валюты и времени, но поверьте, это стоит того.
6) 1. "Надежда и слава"- Модифицировать автомобиль полным набором от бренда Americana.
    2. "Картель Carbon" - Модифицировать автомобиль полным набором от бренда Carbon.
    3. "Техномаг" - Модифицировать автомобиль полным набором от бренда NexTech.
    4. "Под капотом" - Модифицировать автомобиль полным набором от бренда Chidori.
    5. "Нарушители на подъеме" - Модифицировать автомобиль полным набором от бренда Outlaw.
В игре есть 5 наборов модификаций разных брендов. Просто улучшите машину так, чтобы во всех 6 доступных ячейках были карты одного и того же бренда.
7) "Где бы я ни колесил" - Победить всех 4 боссов вольных гонщиков. Для получения этого достижения вам понадобится победить всех 4 боссов вольных гонщиков в игре.
Чтобы погонять с боссом, вам нужно вначале победить всех 4 гонщиков нужной нам лиги, причем победить по 3 раза каждого (разный уровень сложности гонщиков) и после этого босс лиги выйдет на сцену (его также можно найти на карте). Большую часть вольных гонщиков вы найдете во время прохождения сюжетной кампании, но будут и те с которыми могут возникнуть трудности. Хотя найти их не составит труда, они всегда гоняют по определенным маршрутам (в сети также есть гайды по местонахождению всех вольных гонщиков в игре).
8) "Кто круче всех в городе?" - Выиграть все заезды и победить всех вольных гонщиков в игре. Пройти сюжетную кампанию и победить всех 4 боссов вольных гонщиков.

9) "Творец" - Разблокировать все точки визуальной модификации. Чтобы разблокировать все точки визуально модификации вам потребуется улучшить автомобиль до 300 уровня, а также выполнить определенные задания для открытия тех или иных модификаций.

10) "1 500 лошадок... Легко." - Выиграть гонку на Koenigsegg Regera, не повредив ее. Просто выбираем заезды где только один противник (желательно) и трасса максимально открытая и вперед. Врезаться в мелкие препятствия (маленькие столбики и т.д.) можно.

11) "Суперкары на завтрак" - Победить всех вольных гонщиков клуба Однопроцентников на Nissan GT-R. 

Советую проходить на Nissan GT-R Premium, сначала улучшив его желательно до 380 и выше уровня, иначе будет сложно проходить. Выиграть надо всех четырех гонщиков и босса Наталью Нову. Проходить все три этапа с каждым гонщиком не обязательно, достаточно один раз победить. Если к примеру вы уже победили гонщиков на другой машине, то не проблема. Просто пройдите снова гонку с каждым гонщиком и боссом и все, трофей выпадет.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 1 из 1 (7 455 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети