2-ю неделю нет брошенных машин

по Imbik
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

2-ю неделю нет брошенных машин

★★★ Newbie

Будут ли ещё брошенные машины? Или теперь только ради платины в неё стоит играть?(Играю на PS4)

Сообщение 1 из 5 (852 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: 2-ю неделю нет брошенных машин

★★★★★ Expert
@Ventalik7 прежде чем начинать писать на форуме, следует изучить его правила: https://answers.ea.com/t5/help/faqpage

Поднимать старые темы запрещено. Исключение составляют только темы, нацеленные на общение, но таких единицы.
Соответственно, если в теме последний ответ дан два месяца назад или более, тема явно не актуальна и поднимать ее не за чем.
Сделать это допускается только автору, но такое на моей памяти было всего пару раз.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (668 просмотров)

Все ответы

Re: 2-ю неделю нет брошенных машин

@Imbik 

Пока нет инфы.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (837 просмотров)

Re: 2-ю неделю нет брошенных машин

★ Novice

Никакой инфы больше не нашел?
Прошерстил чуть ли не весь инет на эту тему, ничего толком не нашел.
Есть одна теория, прочитал на иностранном форуме, что с июня больше не будет брошенных авто, но грят что это не точно, походу что точно

Сообщение 3 из 5 (777 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2-ю неделю нет брошенных машин

★ Apprentice
@DED_AMPER А жаль, было интересно их находить и собирать!
Сообщение 4 из 5 (687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2-ю неделю нет брошенных машин

★★★★★ Expert
@Ventalik7 прежде чем начинать писать на форуме, следует изучить его правила: https://answers.ea.com/t5/help/faqpage

Поднимать старые темы запрещено. Исключение составляют только темы, нацеленные на общение, но таких единицы.
Соответственно, если в теме последний ответ дан два месяца назад или более, тема явно не актуальна и поднимать ее не за чем.
Сделать это допускается только автору, но такое на моей памяти было всего пару раз.
Сообщение 5 из 5 (669 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети