просит обновления которого нет

по Bearc0ne
Ответить

Изначальное сообщение

просит обновления которого нет

★★ Novice

скачали гру поиграл , через время у меня при в ходе скачивает примерно 800 мб 

и после этого просит скачать новую версию с плей маркета при переходе в  плей маркет там только 2 выбора удалить или открыть 

перестановка помогает но через время снова та же ситуация!

Телефон Меизу м5 ноут

Сообщение 1 из 5 (657 просмотров)

Re: просит обновления которого нет

Community Manager (retired)

Добрый день @Bearc0ne

 

Очень странная ситуация. Передадим эту информацию экспертам. Можете попробовать перезагрузить устройство сразу после установки игры, и отписаться, если проблема с обновлением снова появится. 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просит обновления которого нет

★★ Novice

спасибо вам за быстрый ответ, я заметил когда это случается, как только я подключаю Wi-fi то через время меняется картинка ярлыка игры, и при запуске просит обнову ( в прошлом сообщении я кидал картинку)  когда подключена моб сеть такой проблемы нет. 

может покажете что за беда?

Сообщение 3 из 5 (632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просит обновления которого нет

Community Manager (retired)

@Bearc0ne 

 

Проблема может быть в вашем роутере. Попробуйте сделать тоже самое, подключив устройство к альтернативной сети WiFi. 

Archi.png
Сообщение 4 из 5 (560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просит обновления которого нет

★★ Novice

зделал все как вы сказали не помогло я вижу такая беда творится всех у кого телефон компании MEIZU и только в данной игре, может там пусть разработчики посмотрять ?

Сообщение 5 из 5 (547 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети