В Блекридже пишут, что я не финишировал

по alexxx3002
Ответить

Изначальное сообщение

В Блекридже пишут, что я не финишировал

★★ Novice

Получил Koenigsegg One:1 после выполнения задания "Пыльные ревуны". Довольный залез в Блекридж и поехал на гонку. Легко выиграл. Показывают график с растущими SP, нажимаю далее. Захожу в гараж и ОПА!: пишут, что я не финишировал, и за это с меня списывают очки. Обидно. Еду еще гонку. Типа может глюк. После второй гонки та же беда. Так в течении дня в надежде что этот глюк пройдет проехал 6 гонок. Везде результат один: я не доехал, и минус очки. Очень обидно ведь гонки то я выигрываю!

Сообщение 1 из 4 (315 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Блекридже пишут, что я не финишировал

Community Manager (retired)

Добрый день @alexxx3002 

 

На каком устройстве вы играете? Пробовали игру переустанавливать? Кроме того, попробуйте завершить гонку, используя альтернативный способ подключения к сети Интернет. Отпишитесь, если не трудно, о результатах. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (303 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Блекридже пишут, что я не финишировал

★★ Novice

Устройство Senseit E400. Переустанавливал раз 10. Пробовал и от собсвенного с симки интернета и от вай фая. Также пробовал и на планшете от вай фая на этой тачке проехать - результат тот же. Пишет вы не доехали, хотя доехал и победил. 

Сообщение 3 из 4 (298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Блекридже пишут, что я не финишировал

★★ Novice

У меня вообще уже нет желания иметь машину Koenigsegg One:1. От нее толку нет! В Блекридже она получается учавствовать не может, а я ее только для этого и брал. Так нафиг тогда мне эта хрень! Верните мне 1000 голды, которые я потратил для того чтобы пройти эту миссию (а без голды ее не пройти, пускай сумма у кого-то меньше). Сейчас выходит миссия про

Hennessey Venom GT

, который даже по той миссии круче чем Koenigsegg One:1, так нахрен мне нужен этот убогий автомобиль???

Сообщение 4 из 4 (294 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети