Re: Отсутствует обновление в Плэй Маркет

по zippo4ek
Ответить

Изначальное сообщение

Отсутствует обновление в Плэй Маркет

★★ Novice
Скачал игру, поиграл один день. Следующий вход скачивает обновление в игровой среде - окей, 816 с копейками метров не страшно. После входа в игру "Доступно обновление в Плей маркет" и кнопка входа в него.
Естественно в Плеймаркете ничего нет, а игра требует обновления. Окей. Удалил, очистил, скачал по-новой, такая же история.
Кто-то пишет, что нужно остановить HotApps, но у меня его нет в принципе. Такие дела.
Сообщение 1 из 7 (643 просмотров)

Re: Отсутствует обновление в Плэй Маркет

Community Manager (retired)

Добрый день @AlexKuleshow 

 

На каком устройстве вы играете? Пробовали переустанавливать игру после перезагрузки устройства? 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствует обновление в Плэй Маркет

★★ Novice
Играю на Meizu 3s
Да, перезагрузка ничего не дала, как и очистка кэша.
Сообщение 3 из 7 (613 просмотров)

Re: Отсутствует обновление в Плэй Маркет

★★ Novice

AlexKuleshow, владелец Meizu m5 note и у меня такая же проблема, и появляется при подключении к Wi-fi с мобильным оператором такой проблемы нет! 

в чем данная проблема заключается не знаю!

 

Сообщение 4 из 7 (601 просмотров)

Re: Отсутствует обновление в Плэй Маркет

★★ Novice
Я знаю почему игра требует обновления. По факту обновление слетает по неизвестной причине. Причем не просто теряются файлы, а прям меняется даже иконка. Но как сделать так, чтобы обновление не слетало не знаю. Бывает даже пару дней можно без переустановки поиграть
Сообщение 5 из 7 (587 просмотров)

Re: Отсутствует обновление в Плэй Маркет

★★★★★ Newbie
Такая же проблема Meizu MX6
Сообщение 6 из 7 (552 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствует обновление в Плэй Маркет

★★★ Newbie

Может проблема в meizu, у меня meizu 6pro и также переодически приходится переустанавливать игру, слетает до первоначальной версии, и несколько раз за день приходится пееустанавливать

Сообщение 7 из 7 (509 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети