Re: Хватит игнорировать подьзователей!

по Vladuka55555
Ответить

Изначальное сообщение

Хватит игнорировать подьзователей!

★★★ Novice

Да... Растроили вы меня конечно, разработчики, очередное обновление полный отстой! Кстати это не только моё личное мнение, но и около 100 подьзователей, коментарии которых я опять прочитал в "Play market", все они пишут, что потратили зря кучу золота, но все равно не выиграли "Regera", что часто вылетают из гонки, а между прочим это больше 10 гонок коту под хвост! Такое ощущение у всех складывается, чтобы выиграть в сезоне машину ты либо должен задонатить больше чем на 500 золота, либо играть целые сутки, включая ночь! Вы не дали компенсацию за прошлый сезон, а я ведь уже писал Вам о ваших недочетах! Мне вот интересно, вы специально все портите или это у вас так волшебным образом получается?! Вам вообще не позорно? Вы были раньше одной из лучших компаний в игровой индустрии, сейчас вас все осмеивают как критики, так и пользователи, особенно после Е3! Я не ставлю своей целью вас оскорбить или унизить, нет, наоборот, я хочу, чтобы вы стали нормально все делать, прислушались к игрокам, и наконец-то вылезли из того дна, в котором вы сейчас находитесь! Вам пишут 100 игроков в день о том, что Ваши обновления мало того, что однотипны, так становятся все хуже и более требовательные к донату! Хочется верить, что вы исправите все в лучшую сторону, но вот стоит ли? В прошлый то раз вы наждежды не оправдали! Большая просьба прислушайтесь к мнению игроков, а нужна помощь с радостью ее предоставлю в свободное время, в прочем как и другие пользователи! А пока, что извините, но касательно даже этой игры у вас все на уровне ниже среднего!

Сообщение 1 из 3 (390 просмотров)

Re: Хватит игнорировать подьзователей!

Community Manager (retired)

Добрый день @Vladuka55555

 

При работе над обновлениями разработчики стараются учитывать отзывы игроков. Мне очень жаль, что последнее обновление вас разочаровало, постараемся учесть это при нашей дальнейшей работе. Спасибо, что нашли время написать столь подробный отзыв. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (354 просмотров)

Re: Хватит игнорировать подьзователей!

★★★ Novice
Дело не просто в том, что меня растраивает обновление, оно растроило очень многих пользователей. Последние обновлений 10 ничего нового в игру не было добавлено, не считая машин и винила. Я докачал почти полностью кенигсег ссх и не вижу смысла дальше играть и такая проблема возникает не только у меня. Уберите пожалуйста машины гражданские и полицейских с блектриджа, а так же добавте новые режимы, где гонки будут длиться несколько минут, а также нужны будут машины разных классов, а то прокачал давным давно например субару и все потом пылится она в гараже. Исправляйте как можно быстрее баги, общайтесь по чаще с пользователями. У вас хорошая игра, но есть недочеты, от которых вам надо срочно избавиться, тогда и только тогда ваша игра станет куда лучше. Я совету вам так же делайте по чаще опросы, например "Что вам нравиться(не нравится) в нашей игре?" или "Мы хотим вести новый режим в игру, как вы к этому относитесь?". Это уже помогло не одной игре, так что желаю вам удачи!
Сообщение 3 из 3 (348 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети