Бан на ios

по shenn77ios
Ответить

Изначальное сообщение

Бан на ios

★★★ Newbie

Доброго времени суток!

Играл в игру Nfs no limits около месяца, зашёл на сайт 4pda. Прочитал на форуме что можно безнаказанно играть в своё удовольствие имея все расходные материалы. Один из форумчан предложил за некую плату изменить количество золота и прочего. Предложение было заманчивое, я согласился. Понимаю что виноват, понимаю что облажался.

Я очень прошу администрацию снять блокировку акаунта. Я обещаю что больше с моей стороны не будет попыток взлома.

Очистите аккаунт от золота, долларов и лома, или удалите весь аккаунт - на ваше усмотрение, только дайте возможность играть.

Ваша игра уникальна.

Мы на работе с ребятами соревнуемся кто быстрей прокачает ту или иную машину улучшим, кто с каким RP закроет событие.

Мой ник был shenn77 за золото сменил на Tommy, аккаунт блокирован по почте [edit: email address removed]

Кроме того прочитал ваше лицензионное соглашение и понял что заблокирован не только по почте но и по ip-адресу и по устройству.

Сообщение написано с iPad на который был прописан бан, играл ещё с iPhone 6s

Каждый человек имеет право на ошибку

Надеюсь на Ваше снисхождение

Буду ждать вердикт по почте блокированного акаунта [edit: email address removed]

Заранее спасибо

Сообщение 1 из 2 (347 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан на ios

Community Manager (retired)

Добрый день @shenn77ios 

 

Подобный вопрос могут решить только сами разработчики. Хотя, в вашей ситуации, положительное решение представляется маловероятным.

 

 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (332 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети