тап

по Rombero228
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

тап

★★★ Novice

Здравствуйте. У меня вопрос. В начале этого года я покупал NFS Rivals потом некоторое время после активации поиграл и забросил. Через месяц захожу в Origin и у меня нету этой игры. Покупал лицензию, все нормально активировалось. Играл тоже нормально. Но потом игра пропала. Скажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо за ответ.

Сообщение 1 из 4 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: тап

Hero (Retired)

Добрый вечер, @Rombero228!

А вы уверены, что зашли с той учетной записи EA в Origin, с которой ранее играли?

 

Если уверены на 100%, то предлагаю связаться со службой поддержки EA, консультанты помогут разобраться.

 

Способы связи с поддержкой:

1)  По телефону: +74956605317 (с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

2)  Заказать обратный звонок, если вы проживаете на территории РФ  - ссылка (график работы такой же, как и у телефона в пункте №1, поэтому кнопка "Телефонный звонок" активна только в указанное время).

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (471 просмотров)

Все ответы

Re: тап

Hero (Retired)

Добрый вечер, @Rombero228!

А вы уверены, что зашли с той учетной записи EA в Origin, с которой ранее играли?

 

Если уверены на 100%, то предлагаю связаться со службой поддержки EA, консультанты помогут разобраться.

 

Способы связи с поддержкой:

1)  По телефону: +74956605317 (с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

2)  Заказать обратный звонок, если вы проживаете на территории РФ  - ссылка (график работы такой же, как и у телефона в пункте №1, поэтому кнопка "Телефонный звонок" активна только в указанное время).

Сообщение 2 из 4 (472 просмотров)

Re: тап

[ Изменено ]
★★★ Novice

Да я уверен что зашел с того аккаунта в котором активировал игру. Связаться с поддержкой можно только по телефону или можно как-то по интернету?  

Сообщение 3 из 4 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: тап

Hero (Retired)

@Rombero228


Только по телефону.

 

Сообщение 4 из 4 (440 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети