Re: проблема

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

проблема

★ Novice

Проблема с геймпадом!!!!Добрый день,вечер утро.Игра NFS 2015 начисто перестала видеть геймпад Logitech F310.Прошел игру на 75% на нем,все кнопки отображались и все работало прекрасно,сегодня решил запустить игру и все,работает только крестовина на геймпаде и все тут.Проверил различными программами на работоспособность сие устройства,все прекрасно работает.Проверял вплоть до стандартного софта в windows 7.Думаю малоли может реально чего случилось!?!?!?!Запускаю FIFA 16 и что я вижу все работает,кнопки отображаются и все играется,думаю ладно,проверю еще где-нить,запустил Ведьмак 3,все прекрасно работает,запустил GRID 2,работает,поставил драйвера с оффициаольного сайта,в NFS 15 не работает по прежнему геймпад!!!!ВО ВСЕХ ИГРАХ РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!

 

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!!!!!

 

Сообщение 1 из 2 (227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема

Community Manager (retired)

@DKatantsev

 

Не стоит паниковать. =) Попробуйте удалить папку C:\Users\%userprofile%\Documents\Need For Speed\settings\ и запустить игру заново.

Сообщение 2 из 2 (215 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети