не работает клавиатура

по Naemnick_Scar
Ответить

Изначальное сообщение

не работает клавиатура

★★★ Newbie

Не пашет вообще ничего, даже внутриигровой origin только запускается и как бесполезный скрин букв поверх начального экрана. Проще говоря я приобрёл игру, чтобы пырить на логотипы издателей и начальную картинку игры. Я его и так и эдак, полазил тут по форумам маленько... пока не нашёл ответа, только понял, что сорится он чёт с внутренним графическим ядром, а точнее с его дровами (которые <много цензуры>). Понять не могу как 100 может быть раньше 15, но и фиг бы там, вроде ядро нормально, оперативы не море, но большое озеро (16), и память отходит на внутреннюю добрый гиг на видюху (я конечно знаю, что минимум это 2 на NFS 2015, но у меня чёт никак не хочет в биосе больше 1300 мб ставить, ибо перестаёт комп вообще а) запускаться (даже в биос вслепую не войти); б) давать изображение). Я то думал: войду графен на минимум, разрешение в труху пиксельную и пойдёт, а так я даже войте не могу.

Сообщение 1 из 2 (244 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не работает клавиатура

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Вы не пробовали отключить функцию Внутриигрового экрана для игры в настройках Origin? Держите нас в курсе. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (190 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети