Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

по mayormer
Ответить

Изначальное сообщение

Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

★★★ Novice

Здравствуйте всем. Интересует вопрос Возможно ли в ближайшем будущем игра в одиночном режиме без интернет подключения. Или хотя бы загрузка через интернет , а дальше играть не зависимо от него. А то вот бывают моменты то роутер отключится  или еще что. И все вылет из игры независимо в миссии ты или где. Ну уж очень неудобно. Мне к примеру ненужно играть по интернету, предпочитаю одиночную игру. Я честно говоря был очень удивлен что так неудобно реализована это идея с подключением, хотя в некоторых играх также. Но в некоторых то и не так к примеру call of duty modern warfare 3 или stronhold 3 там нужно было зайти по интернету и наслаждаться дальше одиночной игры игрой без опаски что вылетишь в самый неподходящий момент. Не ужели это не возможно сделать в этой игре?

Сообщение 1 из 9 (16 687 просмотров)

Re: Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте, @mayormer!

Сомневаюсь, что возможность играть без подключения к Интернету когда-нибудь реализуют. Игра изначально подразумевала наличие постоянного соединения с сетью для более глубокого погружения в игру и социального взаимодействия. Например, привязка к интернету позволяет игрокам участвовать в сюжетной линии, которую проходят друзья. Больше разнообразия и больше наград при взаимодействии с друзьями.

Сообщение 2 из 9 (16 665 просмотров)

Re: Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

★★★ Novice

Очень жаль если не реализуют. Вот я к примеру не хочу играть с друзьями, а хочу просто с удовольствия погрузится в одиночную игру, покупать авто и тюнинговать их. при этом не опасаясь вылететь из-за интернета в самый не подходящий момент. Хочешь играть с друзьями пожалуйста играй, не хочешь не играй. Я к тому что почему нет выбора хочу играю по интернету , а хочу играю без интернета и не заморачиваюсьStandard smile А тут получается тебя заставляют подключится к интернету. Да только вот к примеру я на пс4 даже подписку не покупал и какой смысл мне быть постоянно подключенным и опасаясь вылететь с игры. А вот про разнообразие я сомневаюсь, игра к сожалению получилась не разнообразной и интернет соединение ей не поможетStandard smile Ну может введут в онлайне когда нибудь драг рейсинг или еще что нибудь интересное. Но тут уже я сомневаюсьStandard smile

Сообщение 3 из 9 (16 659 просмотров)

Re: Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

Community Manager (retired)

@mayormer


Я думаю, что игра будет разрастаться по мере выпуска дополнительного контента. Кстати говоря, дополнительный контент для Need For Speed будет бесплатным. Вас ждем достаточно много сюрпризов!

 

Сообщение 4 из 9 (16 648 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

★★★ Novice

Это же очень хорошо что будет разрастаться , я , да и думаю многие игроки желают вам успехов в этом, и думаю еще много хорошего будет. Но такую мелочь как постоянное подключение к интернету хорошо бы исправить. А еще заметил вот что, это наверно для этого новый пост нужен, но все же добавлю. Когда примеряешь полный обвес на авто,

то к сожалению нет возможности его покрутить и посмотреть со всех сторон. особенно сзади не видно. И еще вопрос есть. Где к примеру можно оставлять пожелания по улучшению игры? нужно создавать пост? Или же можно писать куда ни будь напрямую.

Сообщение 5 из 9 (16 641 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

Community Manager (retired)

@mayormer


Пожелания можно оставлять прямо тут и мы постараемся передать. К сожалению, специализированной формы или раздела для таких вещей пока нет.

 

Сообщение 6 из 9 (16 634 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

[ Изменено ]
Сообщение 7 из 9 (16 623 просмотров)

Re: Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

Hero (Retired)

@St-Ataginets_95


Нет. Там принимаются только предложения и замечания по игровым сообществам ЕА в России. Например, по официальным группам игры в ВКонтакте, Facebook, Twitter.

 

Сообщение 8 из 9 (16 618 просмотров)

Re: Возможность игры без интернет подключения в одиночном режиме

[ Изменено ]
★ Guide

Аа извиняюсь, невнимательно прочёл. Удалить тот ответ не получается, удалите

Сообщение 9 из 9 (16 594 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети