Re: Проблем много!

по St-Ataginets_95
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблем много!

★★★ Newbie
1)На начальном экране с логотипом,когда нажимаешь крестик,игра уходит в долгую загрузку(Загрузка Need For Speed Network) и позже выкидывает обратно,так нечего и не загрузив.
2)Если ей всё же удаётся загрузится,она ещё очень долго подключается к серверам!
3)Если у меня хватило терпения и времени её запустить,а это примерно часа полтора.То когда ты начинаешь тюнинговать машину появляется третья проблема,с которой весь смысл игры пропадает!Ее не возможно перекрасить!!!!!!Очень много я времени потратил и не пишите мне попробуйте ещё раз!!!!Плюс это не работает после патча!!!
Я перепробовал все и другой роутер и вставлял интернет провод в саму PlayStation и менял поключение.Это проблема не у меня.Если не исправите я хочу возврат средств в бумажник PlayStation!!Потому что она не работает за свои деньги!!!
Сообщение 1 из 7 (777 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблем много!

★★★ Newbie
Проблема решена)Обновляйте роутеры.Мне помогло,больше проблем нет.За исключением того что разработчики хвалились крутым тюнингом,но по сути очень много машин тюнинговать нельзя!Просто нет деталей.И как я слышал это сырая игра и под видом DLC будет доделываться.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (668 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Проблем много!

Community Manager (retired)

@SewenW


Тут на лицо проблемы с соединением.  Сейчас многие игроки жалуются на долгое подключение именно на PS4. Это может быть связано как с большой нагрузкой на сервера, так и с проблемами у некоторых крупных провайдеров, расследование продолжается. Чтобы определить, есть ли какие-либо проблемы с вашей стороны - необходимо сделать трассировку с ПК (если доступна такая возможность). О том как это сделать вы сможете прочитать в статье: http://help.ea.com/ru/article/ping-traceroute-and-uo-trace/

 

Результаты можете скопировать сюда и мы поможем вам их интерпретировать.

 

Если вы хотите получить свои деньги обратно, то вам необходимо обратиться в поддержку PlayStation, так как ЕА не осуществляет возвратов через магазин Sony. Со службой поддержки можно связаться на сайте: https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/contact-us/

 

Также хочу заметить, что это форум взаимопомощи и сотрудников технической поддержки тут нет.

 

Сообщение 2 из 7 (750 просмотров)

Re: Проблем много!

★ Novice

Самая большая проблема состоит в том, что не возможно перекрасить машину

Сообщение 3 из 7 (736 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблем много!

★★★ Novice

Самая большая проблема в обязательном интернет подключении для одиночной игрыStandard smile  Вот вообщем то и вся проблема, к сожалению это так . Из-за этого и долго грузится и выкидывает и все в этом духе. Если вдруг будет возможность играть в оффлайне в одиночном режиме то и проблемы с загрузками будут возникать реже.

Сообщение 4 из 7 (693 просмотров)

Re: Проблем много!

★ Novice

Ребзя,"нашёл выход из ситуации - все что описано у меня тоже самое было, купил другой роутер с нормальной пропускной способностью и все заработало 

Сообщение 5 из 7 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблем много!

★★★ Newbie
Проблема решена)Обновляйте роутеры.Мне помогло,больше проблем нет.За исключением того что разработчики хвалились крутым тюнингом,но по сути очень много машин тюнинговать нельзя!Просто нет деталей.И как я слышал это сырая игра и под видом DLC будет доделываться.
Сообщение 6 из 7 (669 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблем много!

★ Guide

Вот так вот. А все грешили на ЕА, грозились в суд подать на ЕА, а оказалось проблема в самих пользователях

Сообщение 7 из 7 (643 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети