Need for speed rus

по PiranjaLV
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Need for speed rus

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Помощь купил Origin aces  но можно только скачать need for speed

Supported Languages: Deutsch (DE), English (US), Español (ES), Français (FR), Italiano, Português (BR)

но русский net

Сообщение 1 из 24 (32 509 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Need for speed rus

Hero (Retired)

Русский язык в Need For Speed 2015.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Посмотреть в теме

Сообщение 24 из 24 (13 443 просмотров)

Все ответы

Re: Need for speed rus

Hero (Retired)

Здравствуйте, @PiranjaLV!

Вы проживаете не в России? В этом случае вам будут доступны только языки, которые вы написали выше. 

Сообщение 2 из 24 (40 338 просмотров)

Re: Need for speed rus

★★★ Newbie

ех как залка
нет зиву в Latvia

Сообщение 3 из 24 (32 450 просмотров)

Re: Need for speed rus

★★★ Newbie

Проживаю в России , но на момент покупки был за границей . есть возможность добавить язык или поменять игру ?

Сообщение 4 из 24 (32 376 просмотров)

Re: Need for speed rus

Champion (Retired)

@Deimos1717

Да.

Необходимо обратиться в поддержку и попросить сменить версию игру. 

Сообщение 5 из 24 (32 373 просмотров)

Re: Need for speed rus

@Deimos1717

Добрый.

Можно попробовать сменить версию. Но для этого нужно обратиться в техподдержку по телефону +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.  Объяснить ситуацию. Быть может вам пойдут на встречу

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 24 (32 372 просмотров)

Re: Need for speed rus

★★★★ Novice

Ситуация похожая, правда живу в Израиле (Упоротый Ориджин считает Европой, по этому цены в Евро), покупать игру за 60 евро, просто издевательство, купил на левом сайте, европейском, за доллары с не плохой скидкой, естественно русского в устанвки нету.

Я звонил, сказали мол давайте оформим возврат средств и вы купите на левом русском сайте, сказал что брал не в Ориджине, тогда меня вежливо послали на три буквы, и сказали, хотите играть на русском, покупайте русскую версию.

Меня больше интересует, почему нигде в инете, нету русификатора теста.

 

 

Сообщение 7 из 24 (31 922 просмотров)

Re: Need for speed rus

@xArafel

Нет или есть, мы не знаем. И помочь его искать, мы не можем

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 24 (31 918 просмотров)

Re: Need for speed rus

★★★★ Novice

Вопрос был риторический, я понимаю что вы против стороннего ПО и всё такое, хотя русификатор сложно считать сторонним ПО, это те же самые игровые файлы, по этому я не спрашивал вас, как сотрудника, а просто задался вопросом.

На пример на тот же Battlefield, что 3-й что 4-й, можно скачать русификатор и игре это не помешает.

Обидно, придётся не вникать в сюжет, пускай он тут и для галочки, но всё же было интересно.

Спасибо вам, и спасибо сотрудникам поддержки, вы проделываете сложную, и ответственную работу! Разгребаете то, что самая худшая компания в индустрии игр тут наварила с её не логичной, и оскорбительной политикой.

 

Сообщение 9 из 24 (31 910 просмотров)

Re: Need for speed rus

[ Изменено ]
★★★ Newbie

 Я вас поддерживаю. История похожа. Был в отпуске за границей и купил там ключ на игру. Активировал там же, думал будет выбор русского языка, но нет. Не стал заморачиваться был уверен что когда переустановлю дома уже в России, все станет норм ну типа привязка там по региону или типа того. но опять нет. Русского нету. Позвонил в техподдержку и меня тоже послали на три буквы мол у них теперь так нельзя менять локализацию. что за бред???
Блин когда играл в демо версию было круто, все по русски такое все живое а щас... Очень разочарован

Сообщение 10 из 24 (29 141 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети