Need for Speed на консоли PS4

по 7uoHeP
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Need for Speed на консоли PS4

Community Manager (retired)

@16253hhdbde


Ошибка WV-33917-3 может означать проблемы с сайтом, да и сам сайт предназначен для ПК. Скорее всего, временные проблемы с соединением.

 

@7uoHeP @fordcupe747pp @Rjay321


Тем кто получает ошибку 00000064 - попробуйте в настройках PS4 выставить автоматическое определение даты и времени.

 

 

Сообщение 11 из 21 (2 642 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

★★★ Novice

помоглоЁЁЁ!!!!

Сообщение 12 из 21 (2 585 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

★★ Novice
Не помогает
Сообщение 13 из 21 (2 565 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

[ Изменено ]
★ Apprentice
Вы толком не выяснили ни один вопрос! Как * запускается эта игра?! 04.02.2016 такая же проблема!!! Есть рабочее решение?!
Сообщение 14 из 21 (2 489 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

[ Изменено ]
★ Apprentice

Это корыстный маркетинговый ход! Разочарован в EA, и в PSN как в соучастниках тоже, Plus принципиально подключать не буду! С цифровой версией теперь не знаю что и делать... Молодцы ребята, так держать! 

Сообщение 15 из 21 (2 489 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

★★★ Novice

У меня вот один вопрос, за что люди платят ?  Что бы смотреть на экран с сообщением  о доступе сервера ЕА ?  Неделя игра не запускается а тут про часы пишут , это ппц товарищи. Не роутр не часы ни чего не помогло.  Признаться честно что SONY со своим  платным PSN мозг выносит что EA, 

Сообщение 16 из 21 (2 450 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

★★★ Novice

Вы меня простите, но почему я должен что то открывать , какие то порты и тд.  Игра стоит 3 тысячи , я не компьютерщик что бы что то открывать и закрывать.  Покупал приставку для того что бы не копаться в этих делах. Получается что если у меня нет интернета то я на нее просто буду смотреть. 

Сообщение 17 из 21 (2 443 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

★★★ Newbie
Это пипец товарищи. Решил приобщиться к игре называется. Два дня играл без проблем, но вот уже третьи сутки Не удается соединиться с серверами.
Интернет работает, сеть на консоли тоже, внутренняя проверка это подтверждает. Подписка PS+ действующая в наличии, да и другие игры с-постоянным сетевым доступом работают без проблем (Destiny, The Crew, Helldivers, да все прочие игры).
И как бы в настройках роутера ничего не менялось, порты открыты, а сброс на заводские настройки, для чистоты эксперимента ничего не дал.
Решайте проблему, либо возвращайте деньги.
Я не обязан платить за то, что не работает.
Сообщение 18 из 21 (2 424 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

★ Apprentice

Если у вас не запускается NFS 2015 (пишет ошибку подключения к серверам EA) или не работает мультиплеер в NFS Rivals, тогда ---

--- свяжитесь со своим провайдером, попросите смены IP адреса, чтобы начинался на трехзначное число!!!

 

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НАСТРАИВАТЬ НЕ НУЖНО! ЗАБУДЬТЕ ПРО ПОРТЫ И НАСТРОЙКУ ПРИСТАВКИ, NAT, СМЕНУ ДАТЫ, СМЕНЫ IP С ДИНАМИЧЕСКОГО НА СТАТИЧЕСКИЙ - ЭТО ВСЕ НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ!

 

Сообщение 19 из 21 (2 387 просмотров)

Re: Need for Speed на консоли PS4

★★★ Newbie

Вот что за бред?Купил игру месяц назад, после танцов с бубном таки запустилась! Поиграл дня 2, затем не может подключиться к серверам ea. Пытаюсь уже неделю - ничего не выходит! Испробовал все ваши дурацкие советы - ничего!!!!!! За что я, спрашивается, платил свои деньги?! Ни с одной другой игрой проблем не было!!!!!!

Сообщение 20 из 21 (2 270 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети