Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс

по RaymanLegendss
Ответить

Изначальное сообщение

Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Здравствуйте. Скачал на свой Intel core i5-9400F 6 ядер 6 потоков, 16 Гигабайт ОЗУ DDR4, Среднем HDD(Честно не помню его название) и Видеокартой MSI Geforse GTX 660 2 Гигабайта DDR5, Need For Speed 2015-2016 на другом аккаунте и сталкнулся с такой проблемой что в игре 4 фпс, на протяжение всех загрузок и в главном меню тоже 4 фпс. Система при этом вообще не как не нагружается. До этого друг давал свой аккаунт и я играл на своём компьютере в Need For Speed Heat на средня низких в 40-50 фпс, причём в меню было больше 60. Я конечно же всё прогуглил, но не нашёл как это решить. Только гайды как на 1 гиговой видюхи запустить игру. Пожалуйста помогите

 

 

Причина редактирования: уточнение названия

Сообщение 1 из 26 (1 845 просмотров)

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Expert

Для начала не мешает правильно выбрать раздел форума, где создавать тему.

Перенес вашу тему в правильный раздел.

 

И должен вас "обрадовать" - ваш пк совсем не мощный, ниже среднего.

И даже не соответствует минимальным требованиям по такому важному компоненту, как видеокарта...

 

Хотя эти требования, конечно, за уши притянуты) Тем более, для Бф5 ваша карта по минимальным подходит)))

 

Так что, для начала...

Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

 

 

Сообщение 2 из 26 (1 815 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Novice

Вот, как ты и просил. И прости была ошибка в сообщении. Я писал что играл в неё раньше но это не так. Или забыл или что, но я там хотел написать что играл на средне низких в 40 фпс в Need For Speed Heat. Сейчас она у меня на компьютере есть и она работает нормально + Я не говорил что у меня мощный компьютер) + в минималках просят 2 гига видео, у меня и есть 2 гига видео, просто модель старее но мощнее, на сколько мне известно, чем 750 Ti.

Сообщение 3 из 26 (1 782 просмотров)

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Expert

Ну, название темы "Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк" не я писал)

 

Предлагаю сделать такие действия, последовательно, одно за одним, соблюдая очередность:

1. Сканируете ПК таким образом:
а) http://lumpics.ru/check-computer-for-viruses-without-installing-antivirus/#i-3 (для проверки обязательно запускать windows в безопасном режиме)
б) http://adwcleaner.ru.uptodown.com/

Обязательно:
1. обязательно сканируете по вариантам А и Б. По варианту А можно провести сканирование и cure it, и, дополнительно, каспером.
2. не нужно сканировать своим антивирусом, качаете курейт и настраиваете его, как указано в первой ссылке.
3. следовать всем инструкциям, сканировать в безопасном режиме дисковое пространство ВСЕ полностью.

2. Выполняете чистку системы программой Ccleaner.
Инструкция от ЕА.
Прочие инструкции: тыц, дыц.


3. После этого выполняете команды в командной строке от Администратора:
SFC /SCANNOW
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК


4. Установить обновления windows

 

 

5. Почистить кэш Origin.

 

Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin
Запустите клиент Origin с правами администратора и дождитесь окончания проверки файлов.

 

Сообщение 4 из 26 (1 753 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Novice

Не помогло к сожалению, только диски почистил. Так же 4 фпс на протяжении всех загрузок и захода в мир(Тип когда выходишь с гаража). 

Сообщение 5 из 26 (1 698 просмотров)

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Expert
@RaymanLegendss пробуйте еще запуцскать игру, играть 5-10 мин, потом выключить и таким образом раза 3-4, потом сделайте новые отчеты.
Нужно посмотреть, ушли ли, по крайней мере, те ошибки, которые были.
И, что, обновления на windows тоже все-все установлены?)
Сообщение 6 из 26 (1 680 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Novice

Я не понял как именно надо запускать игру, так как она грузиться 15 минут. Я её несколько раз по перезапускал и нечего не происходило. Я не отвечал так долго простите, потому что переустанавливал NFS

Сообщение 7 из 26 (1 653 просмотров)

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Expert
@RaymanLegendss вы антивирусную проверку по 1 пункту выполняли в полном объеме, ничего не сократили? Все, как предлагалось, сделали, в безопасном режиме с нужными настройками?
Сообщение 8 из 26 (1 637 просмотров)

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Novice

Ой, на вашем сообщение не ту кнопку нажал что бы ответить, простите. Сократил где было написано что можно дополнительно Касперским. Скажу честно я этого не делал, так как он очень долго проверяет компьютер на вирусы. Я тогда сегодня ночью поставлю на проверку в безопасном режиме его, потому что не могу днём проверять. Доктором вебом проверил в безопасном режиме как и написано. Приложение ССКлеар тоже скачивал и очищал всё

Сообщение 9 из 26 (1 607 просмотров)

Re: Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк

★★★★★ Expert

@RaymanLegendss  написал (-а):

Я не отвечал так долго простите, потому что переустанавливал NFS


И, кстати, очень плохо, что вы пришли сюда за помощью, но делаете то, что вас не просили.

Таким образом вы просто сбиваете варианты последовательности в помощи.

Торопиться нужно при ловле блох.


Переустановите видеодрайвер по инструкции:

 

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.

Сообщение 10 из 26 (1 598 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети