Re: Не удалось загрузить ваши измененные обтяжки с сервера

по GrinTube
Ответить

Изначальное сообщение

Не удалось загрузить ваши измененные обтяжки с сервера

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте уважаемые работники тех.поддержки. У меня возникла такая проблема,думаю не я один с ней сталкивался.
Во время того,как в гараже пытаюсь зайти в раздел "Окраска и обтяжка" пишет вот такую ошибку "Не удалось загрузить ваши измененные обтяжки с сервера. Повторите попытку позже." И кстати сколько я не пробовал повторить позже,ничего не изменилось. И вот спустя месяц я решил написать сюда,поскольку не нашел решения данной проблемы.
Скриншот прилагается.

Сообщение 1 из 5 (877 просмотров)

Re: Не удалось загрузить ваши измененные обтяжки с сервера

★★ Novice
Какая хорошая техподдержка. Как все быстро решают. Молодцы (нет)
Сообщение 2 из 5 (844 просмотров)

Re: Не удалось загрузить ваши измененные обтяжки с сервера

★★ Novice
Где я могу подать жалобу на сапортов?!!
Сообщение 3 из 5 (834 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось загрузить ваши измененные обтяжки с сервера

[ Изменено ]

@GrinTube

Пожаловаться на техподдержку ты можешь непосредственно позвонив им.

+74956605317 (График работы: с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

 

Как заказать звонок на свой номер?

 

Также у вас есть возможность заказать звонок от консультанта Electronic Arts. Для этого создайте новый запрос на сайте help.ea.com, выберите тему и расскажите о проблеме.

А здесь, на форуме, нет техподдержки. Только такие же игроки, как и ты. На нас некому жаловаться. Если на твой вопрос не ответили, значит нет пока решения проблемы.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 5 (826 просмотров)

Re: Не удалось загрузить ваши измененные обтяжки с сервера

★★ Novice
Это странно конечно,что решения проблемы до сих пор нет,видать такая фигня случилась только у меня и ещё одного пользователя
Сообщение 5 из 5 (822 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети