Re: Не работает геймпад Thrustmaster F1 Wireless Gamepad Ferrari 150th Italia A

по Dunke32
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает геймпад Thrustmaster F1 Wireless Gamepad Ferrari 150th Italia Alons

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый день! Имеется геймпад F1 Wireless Gamepad Ferrari 150th Italia Alonso Edition от Thrustmaster. Игра не дает менять настройки ввода именно с геймпада из-за чего, соответственно, невозможно подстроить управление под себя. С настройками клавиатуры все хорошо. Проблема именно с геймпадом.

 

Сообщение 1 из 2 (632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работает геймпад Thrustmaster F1 Wireless Gamepad Ferrari 150th Italia A

★ Apprentice
у меня была проблема с геймпадом Но не с оригинальным а с обычным, и на клаве тоже были проблемы с управлением, машина как будто не ехала на полный газ, отсутствовал задний ход и т д, бред короче,)) также спец прога настройки геймпадов для клавы не помогла Xpadder, обычно решала все проблемы, но выход был как ни как прост))
если у тебя геймпад то
1е настрой геймпад через прогу Xpadder она привязывает кнопки управления клавы к геймпаду
2е после запуска игры в лоби меню просто отсоедени клаву)))
3е Народ Приятной игры, никакие переустановки дров, и тд ненужно))))
как говорится хорошая мысля приходит на посля, жаль что в интернете нет этой информации, ну нигде я не встречал, надеюсь поможет кому

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (434 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает геймпад Thrustmaster F1 Wireless Gamepad Ferrari 150th Italia A

★ Apprentice
у меня была проблема с геймпадом Но не с оригинальным а с обычным, и на клаве тоже были проблемы с управлением, машина как будто не ехала на полный газ, отсутствовал задний ход и т д, бред короче,)) также спец прога настройки геймпадов для клавы не помогла Xpadder, обычно решала все проблемы, но выход был как ни как прост))
если у тебя геймпад то
1е настрой геймпад через прогу Xpadder она привязывает кнопки управления клавы к геймпаду
2е после запуска игры в лоби меню просто отсоедени клаву)))
3е Народ Приятной игры, никакие переустановки дров, и тд ненужно))))
как говорится хорошая мысля приходит на посля, жаль что в интернете нет этой информации, ну нигде я не встречал, надеюсь поможет кому
Сообщение 2 из 2 (435 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети