Re: NFS16PC пропажа текстур

по sanzh88
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

NFS16PC пропажа текстур

★★★ Newbie

Пропадают текстуры дороги,а точнее не успевают прогружаться (хоть ставлю всё на мин)из за этой проблемы невозможно пройти ни одну гонку,а если и посчастливится то далеко не с первого раза.Эта проблема ломает игровой процесс и она не у меня одного.Требую возврата денег!
(Видеокарта AMD270x)

Сообщение 1 из 6 (673 просмотров)

Утвержденное решение

Re: NFS16PC пропажа текстур

Community Manager (retired)

@8WanderingJew8

 

Это форум взаимопомощи, тут другие игроки и администрация дает советы, но рассматривать запрос на возврат средств тут некому. С этим вопросом обратитесь к нашим консультантам службы поддержки: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

Если вы все же хотите улучшить ситуацию с подгрузкой текстур, то укажите характеристики вашего ПК. Лучше всего сделать отчет DxDiag и скопировать результаты в следующем сообщении.

 

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (707 просмотров)

Все ответы

Re: NFS16PC пропажа текстур

Community Manager (retired)

@8WanderingJew8

 

Это форум взаимопомощи, тут другие игроки и администрация дает советы, но рассматривать запрос на возврат средств тут некому. С этим вопросом обратитесь к нашим консультантам службы поддержки: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

Если вы все же хотите улучшить ситуацию с подгрузкой текстур, то укажите характеристики вашего ПК. Лучше всего сделать отчет DxDiag и скопировать результаты в следующем сообщении.

 

 

 

Сообщение 2 из 6 (708 просмотров)

Re: NFS16PC пропажа текстур

★★★ Newbie

Решение я знаю,купить SSD и загрузить игру на него,но дело в том;Денег нет,да и на коробке с игрой про необходимость SSD нечего не указано.Факт,есть факт.

Сообщение 3 из 6 (646 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS16PC пропажа текстур

★★ Novice

У меня такая же фигня, только если очень сильно разгонюсь, на максимальной скорости. Один раз вообще пропали текстуры когда через мост проезжал, в итоге прям под мост и упал) Но бывает редко, неприятно конечно, но не критично.

Сообщение 4 из 6 (628 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS16PC пропажа текстур

★★★ Newbie

У меня текстуры начали пропадать только на финальной гонке в престиж.  Причем на одном и том же месте под  конец гонки. короче  не могу пройти,  еще раз и нервный срыв. Disappointed

Сообщение 5 из 6 (581 просмотров)

Re: NFS16PC пропажа текстур

★ Novice

Не критично?!
Таки пускай вообще ничего в играх не фиксят и не тестят их перед продажами + подпись при покупке к каждой игре(ОБЯЗАТЕЛЬНО ССД ИМЕТЬ)

Сообщение 6 из 6 (456 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети