NFS провалы в текстуры

по Referendum328
Ответить

Изначальное сообщение

Re: NFS провалы в текстуры

★★★★★ Newbie

Говорят что может влиять скорость жесткого диска, мол на SSD такого нет.

Сообщение 81 из 168 (3 401 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★★★ Novice

решил проблему отключением сетевого режима

Сообщение 82 из 168 (3 324 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

[ Изменено ]
★★ Novice

Amd a8-5600k

gtx 950 2gb

8gb ram

500w блок питания

win 10

была такая же проблема с текстурами, по не связанным с нфс причинам заменил блок питания(старый Linkworld 500w) на новый CHIEFTEC 600w

и о чудо проблема пропала)

калькулятор на блоки питания, полезная вещь, у меня вышло на 510в

https://ru.msi.com/power-supply-calculator

Сообщение 83 из 168 (3 252 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★★★ Novice

Подскажи, каким образом? Зашел в игру и вдернул сеть(грубо говоря)? И как снизить фпс до 30?

 

Сообщение 84 из 168 (3 231 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★★★ Novice

после того как ты вошел в игру и выехал из гаража, войди в основное меню и выбери "настройки игры", потом "одиночная игра"..- это я так назвал "выйти из сети"- играть одному без онлайн игроков

ограничить до 30 к/с - "настройки графики" затем  "частота обновления" 

Сообщение 85 из 168 (3 203 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★★★ Novice

И до сих пор провалы в текстурах. И с локом в 30 фпс и с одиночной игрой. Ничего не помогает полностью решить эту проблему. Бесит нереально. Что ж за сволочи разработчики, что так прокинули людей? И вместо реально важных правок добавляли убогие хотроды с механической коробкой...

И про ssd это вообще бред же. Никто и нигде не указывал, что игре для стабильной работы нужен ssd. Ни одной строки нигде. Так откуда геймерам было знать, что их пк не соответствует?

Сообщение 86 из 168 (3 159 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★★★ Novice

Согласен, мои варианты видимо временно решаю проблему, так как лично у меня после перезагрузки она опять появилась. И что характерно, текстуры проваливаются в определенных местах (неподгружаются).

А для ЕА это характерно кинуть игроков... Хотя и пробег она на консолях какой сделала до релиза на ПК.. так и не исправили кривой порт!

 

Сообщение 87 из 168 (3 156 просмотров)

Провалы под текстуры

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте, недавно скачал пробную версию Need For Speed 2015, спокойно играю, всё нравится, если не одно "Но": Постоянно пропадают текстуры, в следствии чего я под них проваливаюсь, моя машина взрывается, или что-то типа того. В итоге пока у меня пройдет загрузка, я окажусь на последнем месте в гонке. Это реально очень сильно мешает играть. Иногда конечно может повезти, и я не проваливаюсь, а еду дальше, но это особо ничего не меняет, обычно впереди меня ждет очередная ловушка, в виде провала под текстуры. Также иногда эти провалы под текстуры могут вам "Помочь", если у вас состязание на Дрифт, то провал под текстуры обеспечит вам несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ "халявных" очков.

Кстати, если я не один такой, у кого данная проблема, то это явно может подпортить репутацию игры.

 

Также предоставлю вам два скриншота из игры, на всякий случай.

 

Можете объяснить пожалуйста, в чем проблема? Может это "баг" пробной версии?
Нужны ли еще какие-то данные?

Железо:
Intel Core i5-4460 3.20 GHz
8GB RAM
GeForce GTX 960 2GB

Сообщение 88 из 168 (3 145 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★★ Newbie

Ребят, всё дело в медленном жёстком диске, инфа сотка. Проваливался каждый раз, абсолютно любой заезд... подумал песец! чо за кривая игра!

Перенёс игру с жесткого на SSD и всё, прошло, проблема решена!

ЗЫ. ссд есть не у всех, вот что вам делать - я хз... попробуйте дефрагментацию, может кому поможет.

отпишите потом.

Сообщение 89 из 168 (3 136 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★ Novice

Было тоже самое, постоянно пропадали текстуры. Решил так: сначала почистил диск на которой была игра от всякого хлама, далее зашел в программу CCleaner и сделал очистку windows и почистил реестр, зашел в игру и все идеально даже fps поднялся !!!

Сообщение 90 из 168 (3 094 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети