NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

по ololorofl
Ответить

Изначальное сообщение

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★★★ Newbie

Удаляю папку settings, в половине случаев это не решает проблему. В другой половине случаев клавиатура перестает отзываться через несколько нажатий. 

Сворачиваю, обратно развернуть уже не могу. Мало того, после закрытия игры, папка settings магическим образом снова появляется на своем месте.

Сообщение 21 из 31 (1 922 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★ Novice

здорова всем у кого проблемы с запуском где ентер надо нажать ,оптимальное решение ,если у вас семерка ,пкм панели задач-панели-панели вода планшетный пк  и запускаем игру и граем ,свернуть игру и отключитиь клаву 

 

Сообщение 22 из 31 (1 781 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★ Novice

у меня все работает на ноуте  проблем нету ,включаеш на 7 винде ,панель вода планшетного пк  и все нажимается без проблем 

 

Сообщение 23 из 31 (1 775 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★★★ Newbie

Доброе время суток! любой китайский джойтик устанавливается с помощбю x360ce, при условии что прога расспакованна не в папку игры, а в настройках программы выбрана игра в gamesettings...долго мучался, но проблема была в том, что я распаковывал прогу в корень игры, а большинство лиценззий стим или ориджан удалет длл в корнях игр- из-за этого и не определяет джойстик, простите за каламбур-Гордонс со спрайтон усложняет формирование и изложение мысли))))

Сообщение 24 из 31 (1 604 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★★ Novice

 В меню игры NFS, как в основном так и в самой игре,присутствует такая проблема что, убегает вверх,ВСЕ окошко выбора в меню ТОЛЬКО вверх, в низ вообще не двигает. в право и влево двигает но не в низ там не фиксируется, не могу даже в игру зайти, искал везде, пару советов нашел, типа снять галочку на совместимости windows, снять галочку в настройках oridgin насчет внутри игрового экрана, так же пробовал отключить клаву с мышкой, всё это не помогает, играть невозможно, ребят помогайте! 

Сообщение 25 из 31 (1 565 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте уважаемые представители продукта!
Купил вчера лицензию NFS Payback.
Прошу помочь с вопросом, "как решить проблему с невозможностью пройти дальше первого экрана, не нажимает ENTER?"
На основании наличия многих тем и малой вероятности исправления данной ошибки, очень ждем обновления или решения данной проблемы.
Прошу дать расширенный ответ с причинами возникновения данной проблемы и варианты их решения.
С уважением Александр.

Сообщение 26 из 31 (1 423 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★★ Novice
буду дома попробую данное решение
https://answers.ea.com/t5/Soobshcheniya-ob-oshibkah/Ne-reagiruet-na-klaviaturu/td-p/6403077
с отключением тимвивера, если не получиться, отпишусь.
Сообщение 27 из 31 (1 417 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★★ Novice
все получилось, помогло отключение TeamViewer 13
Сообщение 28 из 31 (1 401 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★★★ Newbie

Друзья, коллеги, геймеры... 

у меня у самого была такая же проблема на Винде 10.

как ни воротил, никак не получалось...

перепробовал все советы прочитанные мною тут, все без толку.

в конце сам нашел решение (Сынок очень обрадовался))))

все довольно просто:

1. если запущена программа Team Wiever, то отключите ее

2. запустите игру "От имени Администратора"

ВУАЛЯ!!! все работает.

Сообщение 29 из 31 (1 319 просмотров)

Re: NFS 2016. Не нажимаются клавиши.

★★★ Novice
Все равно не работает данный способ.
TW нету просто, а запуск через Админа не фурычит.
Сообщение 30 из 31 (1 065 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети