Re: Баг. Не отображается задание на карте.

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

NFS 2015 (ps4 наши дни)

★ Novice

Вопрос следующий: прошёл все сюжетные линии, кроме нарушений. Они стоят в задачах, но не отображаются на карте. В сообщениях есть задание от рта на фотке. На этом сообщении восклицательный знак, но никаких действий не предлагается. Игра не пройдена, как результат. Как фиксить?

Сообщение 1 из 6 (1 200 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS 2015 (ps4 наши дни)

@Player_g2k2w42u 

Можно скрин, а то не понятно о чём речь.

Я всю игру на 100% прошёл, поэтому наверно смогу помочь.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (1 187 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS 2015 (ps4 наши дни)

★ Novice

Спасибо за отклик. Грузит ток 3 картинки... Короче: Сообщение висит в телефоне с (!) постоянно. Смотрел, открывал, через архив тоже. На карте отображается активное задание справа (где список обозначений), но обозначения места на карте нет (в начале игры было). 

P.S. Речь о серии гонок "Нарушения", я их вообще не проходил через задания на карте. Должно быть первое задание серии по идее.

P.P.S. Задание (из телефонного описания): преодолеть 2 блок поста местного ГАИ. Думал сагрить их в городе просто так, но 40 минут катался никого не нашел. Они вообще есть в свободной сессии?

Сообщение 3 из 6 (1 182 просмотров)
Ответить
0 баллов

Баг. Не отображается задание на карте.

★ Novice

Добрый день.

Прошел "Скорость", "Команда", "Тюнинг" и "Стиль" на 100%. Обнаружил отсутствие титров. Выяснил что "????? (Нарушения)" это тоже сюжетная линия. 

Теперь имею проблему: На карте в списке справа висит задание "Нарушение", но на самой карте не отображается - соответственно к нему не доехать и его не начать.

В телефоне есть сообщение с восклицательным знаком о том что надо 2 поста ГАИ оприходовать. Но как его не открывай (+через архив) ничего не меняется.

Что делать? Как жить? 

 

P.S. Пыталься 40 минут сагрить копов в свободном режиме, но не нашел( 

Они вообще есть?

Сообщение 4 из 6 (1 180 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS 2015 (ps4 наши дни)

@Player_g2k2w42u 

Не обратил внимания на название темы. Раздел ведь Пейбеку, я и подумал что про неё речь.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 6 (1 174 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг. Не отображается задание на карте.

@Player_g2k2w42u 

Перенёс в соответствующий раздел. Эту часть, к сожалению, я не проходил.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 6 (1 165 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети