NFS 2015, куда пропадает дорога?

по soroki4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

NFS 2015, куда пропадает дорога?

[ Изменено ]
★★★ Novice

Играешь себе, никого не трогаешь(тянешься первым или просто катаешься по городу) и у тебя из под колёс убегают текстуры и мы "пропадаем" причём на долгий период времени.

Можем просидеть минут 5, но не возвращаемся на дорогу. Поэтому пресловутый Alt+F4 нам помогает перезайти в игру.

 

Следовательно вопрос, когда разрабы отдадут часть асфальта в игре, что бы можно было спокойно разъезжать по городу и не бояться снова куда-нибудь "провалиться"?

 

На скрине,  в eddie's challenge 11 гонке, каждый раз, на 2 круге, пропадает эта дорога.

Сообщение 1 из 14 (5 374 просмотров)

Утвержденное решение

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

★★★ Newbie

у меня была такая же проблема на ноуте i5-7200, 6гб, 940mx. помогла не замена hdd на ssd, а просто купил плашку оперативки на 8гб, теперь у меня 12гб и всё отлично летает и не пропадает

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 14 (3 071 просмотров)

Все ответы

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

Hero (Retired)

@soroki4 Добрый день, ваше сообщение перемещено в подходящий форум.

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 2 из 14 (5 344 просмотров)

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

★★ Apprentice

ты не один такой

Сообщение 3 из 14 (5 317 просмотров)

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

★★ Novice

это баг в игре, у меня такое же было, ничего страшного просто перескачайте игру и всё

Сообщение 4 из 14 (5 197 просмотров)

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Да, как вам сказали выше, это баг игры, и к сожалению решения этого пока нету. Нужно ждать патча или обновления, но в любом случае исправление должно быть со стороны разработчиков, так как своими силами эту проблему пока еще никто не  решил. (Если я ошибаюсь и у кого то все же есть решение, или кто-то знает как решить проблему с провалами под текстуры то прошу написать о решении этой проблемы, так как этим вы поможете всему пк сообществу. спасибо)

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 5 из 14 (5 187 просмотров)

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

[ Изменено ]
★★ Novice

Разработчики, может вы уже вылечите эту * проблему ? Играть же невозможно, едешь первый, пропадешь и едешь последний блин ! Мне кажется уже пора исправить это, сколько времени уже прошло ?

 

Сообщение 6 из 14 (5 127 просмотров)

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

★★★ Newbie

у меня была такая же проблема на ноуте i5-7200, 6гб, 940mx. помогла не замена hdd на ssd, а просто купил плашку оперативки на 8гб, теперь у меня 12гб и всё отлично летает и не пропадает

Сообщение 7 из 14 (3 072 просмотров)

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

★ Novice

16 гигов оперативки так же пропадает, как и раньше когда была 8

Сообщение 8 из 14 (2 627 просмотров)

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

★ Novice

шёл 2019-ый. Дорога всё ещё пропадает

Сообщение 9 из 14 (2 600 просмотров)

Re: NFS 2015, куда пропадает дорога?

★★ Novice
@ivannytch2141 Докинь оперативы и лучше поменяй HDD на SSD.
Сообщение 10 из 14 (2 522 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети