Игра не подключается к серверу

по yama_kaskad
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра не подключается к серверу

★★★ Newbie

EA ответьте пожалуйста точно: будет ли обновление для NFS на PS4 позволяющее работать в оффлайн режиме? Или это новая политика компании? Я приобретал диск для того чтобы играть, а не сидеть перед экраном и смотреть на сообщение "не удаётся подключится к серверам еа проверьте ваше соединение" ошибка 40050000.

Другие игры нормально коннектятся. Проблема с вашими тормозными серверами и программистами, как это было с бэтлфронтом.

Сейчас принимается принципиальное решение, иметь или не иметь в дальнейшем дело с вашими продуктами и раздувать историю в сети или нет.

 

 

Сообщение 1 из 2 (854 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Игра не подключается к серверу

★ Guide

Обновления будут, но что касается оффлайна лично моё мнение то это вряд-ли. Хотя обещают рассматривать отзывы, так по отзывам уже грядут обновления

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (833 просмотров)

Все ответы

Re: Игра не подключается к серверу

★ Guide

Обновления будут, но что касается оффлайна лично моё мнение то это вряд-ли. Хотя обещают рассматривать отзывы, так по отзывам уже грядут обновления

Сообщение 2 из 2 (834 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети