Игра бунтует против жогова.

по KyCoK_KeKa
Ответить

Изначальное сообщение

Игра бунтует против жогова.

★★ Novice

Значит так. Решил я такой от балды поиграть в пробную NFS и заценить на сколько ярко будет полыхать мой не слабый бук. Скачал, в предвкушении жогова думал, на установке всё начнётся. Но нет, удивительно, но установилась за 2 минуты. Ладно, думал щас запущу и точно что нибудь сгорит. Запускаю, жду, проходят ролики, вставка iNvidia и прочие радости. И вот меня просят нажать на 2-е кнопочки.. "L" для выхода и "|_|" для входа в игру (2-ой символ, как я понял пробел). Думаю щас будет нагиб (моего бука) и я в порыве нажимаю на пробел и.... ничего... нажимаю "L" и удивительно, тоже ничего не происходит. Я перешарил всю клаву и ничего не происходит (мигает всё, как обычно, что доказывает что игра работает исправно). Как то странно не правда ли? Я свернул игру и решил поискать конфиг, для настройки человеческого управления, ну да.. нас не наградили такой привилегией (я про конфиг, а то может и настроек в игре нету, я не знаю), стал искать в инете ответ на данный вопрос. Не нашёл, решил писать в тех поддержку оригин, и меня кинуло сюда. Решил развернуть игру... я улыбнулся.. она не разворачивается (но работает исправно, не зависла), после 4-ёх попыток зайти, свернуть и опять развернуть игра убедила, она не умеет разворачиваться и нуждается в выключении через ДЗ и перезапуске. Я довольный пишу сюда, это я должен понимать как особенность демки, что мол скачали и вот вам вся демка? Покупайте если хотите дальше? Я хочу увидеть полыхание бука, у друга видюха сгорела от Крузиса 3. Надеюсь меня эта игра впечатлит, если конечно пустит в игру. Пожалуйста помогите, какие это не существующие кнопки нужно нажать, чтобы зайти в игру?Standard smile... Я не глупый, просто в настроении от сего увиденного.

Сообщение 1 из 5 (437 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра бунтует против жогова.

Hero (Retired)

Здравствуйте, @KyCoK_KeKa.

 

Ваш ноутбук подходит по минимальным системным требованиям? Сделайте отчёт DxDiag и скиньте сюда текстовую версию.

Сообщение 2 из 5 (411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра бунтует против жогова.

★★ Novice

Смысла кидать нету, рядом на столе лежит не открытая коробка с 960 карточкой. В принципе, я могу спокойно подключить к буку и играть с её помощью. И системные требования игры не коем образом не влияют на нажите 2-ух клавиш, что бы выйти из игры или зайти в главное меню. Скорее всего игра уже не доступна, 10 часов уже прошли давно, + я как только выложил пост сюда сразу снёс игру и клиент origin. За то я убедился, что покупать её не стоит. На буках проблемы не только у меня, как говорят просто игра не видит клаву бука или что то в этом роде.

Сообщение 3 из 5 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра бунтует против жогова.

@KyCoK_KeKa

Считается время проведённое в игре, а не с момента первого запуска. Так что можешь снова скачивать игру и пробовать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 5 (378 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра бунтует против жогова.

★★ Novice

Мне сначала зайти в главное меню хотябы, все детали для нового компа скоро докуплю, а так в распоряжении только бук. Но проблема не решена, как же всё таки быть? Просто как будто клава отключена. И инновационная технология (свернуть игру, подождать и развернуть) игроков представленная тут по решению данной проблемы не помогает, игра просто не разворачивается. Жду конкретных предложений по решению данной проблемы. Сам пытаюсь найти решение.

Сообщение 5 из 5 (372 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети