Игра бунтует против жогова 2 (Решение не работающей клавы)

по KyCoK_KeKa
Ответить

Изначальное сообщение

Игра бунтует против жогова 2 (Решение не работающей клавы)

[ Изменено ]
★★ Novice

Это снова я. Один из не многих кому довелось насладится не работающий клавой в игре играя на буке. Что то я не нашёл ответа на этот вопрос, значит могу написать решение этой проблемы. В общем ответ был не за горами. У одного парня была такая проблема только с SW и он рассказал решение в видео на ютубе. Я решил попробовать и это помогло за что ему огромное спасибо. Нужно всего лишь перед запуском игры активировать сенсорную клаву (Win 10: правой кнопкой мыши по панели задач и показать сенсорную клаву) и потом запустить игру с рабочего стола. Потом она пропадает, а клава в игре работает. Я писал тему что жду от игры полного сжигания моего бука, но нет... на удивление игра на низких выдаёт стабильно от 20 до 25 фпс (В Skyforge и то с минимальным расширением и настройками не больше 10 на открытой локации). Да же не нагрелся. А минимальное расширение такое же как и максимальное, вообще разницы нету. Поиграв немного на первой же сюжетной гонке провалился под текстуры. Вырубил игру и удалил всё * что бы не портить впечатление о игре. В принципе для игры нужно 8гб памяти (браузер жрёт больше чем игра в 1,5 раза), подставка с охлаждением, 960 карточка + переходник и блок к ней. Всё это выйдет в 25к рублей, но проще собрать новый пк докинув ещё 30к. Вся эта * с заходом в свойства ПК и прочие наркаманские идеи не работают.

Сообщение 1 из 1 (157 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети