Баг в игре needforspeed 2015

по maheto666
Ответить

Изначальное сообщение

Баг в игре needforspeed 2015

[ Изменено ]
★ Novice

Добрый день,я не могу пройти задание копье опередить эйми на rwb накай сана.Она улетает от меня как стоячего я даже не вижу ее на карте.Этот порше не едет.И за этого я не могу пройти игру.! у меня нет кнопки сбросить прогресс в настройках.

Сообщение 1 из 18 (10 002 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★★ Novice
Поробуй сменить авто.
Сообщение 2 из 18 (9 906 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Apprentice

Каждое авто по своему работает: одна машина разгоняется круто, но максимальная скорость слабая, другая машина наоборот работает. Тоже самое касается дрифта, 402 метра и тд. Просто попробуй сменить авто и прокачать максимально, я думаю это поможет пройти гонку Standard smile Удачи!

Сообщение 3 из 18 (9 884 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

[ Изменено ]
★★★ Novice

 


M6MPS написано:

Каждое авто по своему работает: одна машина разгоняется круто, но максимальная скорость слабая, другая машина наоборот работает. Тоже самое касается дрифта, 402 метра и тд. Просто попробуй сменить авто и прокачать максимально, я думаю это поможет пройти гонку Standard smile Удачи!



Эту миссию нельзя пройти на другой машине.

Сообщение 4 из 18 (9 821 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Newbie

Разработчики, хелоу, помогите, почему вы сидите и ничего не делаете? Эта ошибка за две минуты решается, я в этом уверен.

Сообщение 5 из 18 (9 790 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Newbie

 Пофиксил проблему со скоростью на машине накай-сана.
Пофиксил офк для клавы, для геймпада хз как фиксить.
Заходите в настройки геймпада и все настройки на максимум выкручиваете, машина сразу поедет как надо.
Я хз как это друг от друга зависит, но как то так.

Сообщение 6 из 18 (9 783 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Novice
Этот порш не едет вообще, Хонда цивик из этой же игры едет быстрее. Настроить машину нельзя, на другой тоже нельзя. Эйми улетает со старта вперед и все. Есть 1/шанс на 100 что на старте ее получится столкнуть с трассы, но потом еще доехать надо. Обидно, в сетевых матчах на тазике получается побеждать у ламборджини и гтр, а тут. Эх даже играть не хочется, жаль не вернуть деньги уже(
Сообщение 7 из 18 (9 631 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★★★ Novice

maheto666 написано:

Добрый день,я не могу пройти задание копье опередить эйми на rwb накай сана.Она улетает от меня как стоячего я даже не вижу ее на карте.Этот порше не едет.И за этого я не могу пройти игру.! у меня нет кнопки сбросить прогресс в настройках.


Сбрасывал прогресс 2 раза, т. е. игру проходил 3 раза, за все 3 раза  такой проблемы не было, да едет быстро, но обогнать реально,главное в этой гонке нитряк по кд

Сообщение 8 из 18 (9 606 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★★ Novice

Прошел с натяжкой но всеже пробуй еще

 

Сообщение 9 из 18 (9 392 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Newbie

Тоже столкнулся с такой фигней на PS4, не понимал как ее обогнать, когда на трассе она уходила далеко вперед. Прошел раза с 20-го, наверное. 

Прямо сразу в начале заезда я толкал Эйми, вел себя агрессивно. И дальше после двух поворотов в начале длинной трассы удалось ее припечатать в разделитель полос =) А потом спокойно доехал до финиша)) Но понервничать пришлось ) Миссия стремная, конечно. 

Сообщение 10 из 18 (9 044 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети