Сентябрь
При запуске игра запускается в оконном режиме, при попытке переключить режим отображения игры вылетает без ошибок.
Так же заметил, что игра не задействует дискретную видеокарту, что не позволяет установить настройки графики выше минимальных. Не знаю связаны ли эти факты.
Драйвера обновлял, приоритет видеокарты изменял через панель управления nVidia и встроенную утилиту Windows, игру переустанавливал.
Решено! Перейти к решению.
месяц назад
Сентябрь
Сентябрь
После вашего совета попробовал. Изменилось то, что игра теперь считает будто она запущена в полноэкранном режиме(по факту все так же), alt+enter не помогает, при попытке перехода в оконный - вылетает без ошибки. изменений в использовании видеокарт нету.
месяц назад
месяц назад
Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.
Подробнее о подтверждении имени пользователяЕсли вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.
Проверьте свое подключение к сети