Re: Уберите повреждения в новой NFS Heat

по Keynd
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Уберите повреждения в новой NFS Heat

★★★ Novice
@Pioneer_from_ua Будем надеяться, а то помнится мне NFS 2015 где до сих пор не исправлены проблемы с пропаданием текстур дороги даже на установленный ссдшник.
Сообщение 11 из 16 (4 350 просмотров)

Re: Уберите повреждения в новой NFS Heat

[ Изменено ]
★ Novice

Повреждения добавляют сложности игре в ночное время так как ремонт ограничен, а чтобы получить ультра плюс запчасти нужно пройти гонку приехав на неё с 5 уровнем розыска.
P/S Игру прошёл за 3 дня все топ запчасти открыл.

Сообщение 12 из 16 (4 323 просмотров)

Re: Уберите повреждения в новой NFS Heat

★★★★ Novice

Чувак, риск это фишка этой игры, если дать тебе как ты говоришь "танк" играть тебе станет скушно уже после нескольких погонь с полицией ибо ты не чем не рискуешь. К тому же в игре предусмотрено увеличение прочности машины еще на одно дополнительное деление и собственно в довесок к этому еще и активный перк ремонтирующий твою машину прямо на ходу. Убрать повреждения и прочность машины сделав её неубиваемым танком это означает убить окончательно маломальский интерес и азарт погони, к тому же придётся еще вместе с этим перелопатить и систему получения репутации и поведение ИИ копов

Сообщение 13 из 16 (4 268 просмотров)

Re: Уберите повреждения в новой NFS Heat

★ Guide

Повреждения наоборот мотивируют к аккуратной езде, к примеру ездить на трассах где уровень машин 400 и время езды более 8 мин, да и копы здесь сложнее не стали, вся сложность заключается только в том что могут разбить машину, и то эти субъекты настолько тупые что даже на корветах мало чего могут сделать, плюс ко всему есть места куда они вообще заехать не могут.

Сообщение 14 из 16 (4 248 просмотров)

Re: Уберите повреждения в новой NFS Heat

[ Изменено ]
★ Guide

@falloutgrecksЯ за ночь набираю по 1,5 - 2 миллиона один, я создал команду с другом, но он сейчас на вахте работает и, я один команду за два дня вытянул c нуля на 38 уровень, потому что у меня заходы за ночь по 1 миллиону минимум, а так где то 1,5 - 1,8 -2 миллиона, так что никакие читы тут не нужны,всё в пределах реальности.

Сообщение 15 из 16 (4 228 просмотров)

Re: Уберите повреждения в новой NFS Heat

★★★★ Apprentice

Тоже 1 млн репы за ночь нетрудно редко меньше бывает в игре есть еще места где полеты вертолета запрещены

Сообщение 16 из 16 (2 901 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети