Re: Пожелания по новым Авто

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пожелания по новым Авто

[ Изменено ]
★ Guide

Сначала хочу выразить благодарность EA за то, что в коем веке они всё таки услышали просьбы по добавлению следующей марки авто в новый NFS,а именно это Ferrari, мои любимчики 458,488,F40,FXX, но к сожалению нету F50,данная машинка была в Need For Speed: High Stakes, просто непонятно,есть F40 но нету F50.Надеюсь что данные машины хотя бы,может быть, выйдут в дальнейшем в виде пака ДЛС . А также ещё одна марка авто Bugatti Chiron Super Sport 300+, Bugatti Divo

 

 

Сообщение 1 из 12 (2 203 просмотров)

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Пожелания по новым Авто

Community Manager (retired)

Добрый день @Black666Jack 

 

Спасибо за тёплые слова в отношении нашей игры! Данная часть франшизы действительно удалась! Что касается ваших пожеланий, все три автомобиля - просто огонь! (Ferrari всё равно моя любимая!). Постараемся ваши предложения передать в студию разработчикам. Дайте знать, если будут ещё интересные идеи по улучшению Need for Speed Heat!

 

Удачи!

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 12 (2 172 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Пожелания по новым Авто

Community Manager (retired)

Добрый день @Black666Jack 

 

Спасибо за тёплые слова в отношении нашей игры! Данная часть франшизы действительно удалась! Что касается ваших пожеланий, все три автомобиля - просто огонь! (Ferrari всё равно моя любимая!). Постараемся ваши предложения передать в студию разработчикам. Дайте знать, если будут ещё интересные идеи по улучшению Need for Speed Heat!

 

Удачи!

Archi.png
Сообщение 2 из 12 (2 173 просмотров)

Re: Пожелания по новым Авто

★ Guide

Добрый день @EA_Archi
Появилось несколько мыслей,по поводу ещё машин..
1) Турбо - Дизельный грузовик Dodge Adventurer 'Li'l Red Express Truck, машина из фильма Прирожденный Гонщик.
2) Plymouth roadrunner gtx 440 из фильма Форсаж-8
3) Dodge Charger Daytona из фильма Форсаж-6
4) Lykan Hyper Sport из фильма Форсаж-7

Сообщение 3 из 12 (2 082 просмотров)

Re: Пожелания по новым Авто

★ Guide

Dodge Charger Daytona

Сообщение 4 из 12 (2 080 просмотров)

Re: Пожелания по новым Авто

★★ Novice
@EA_Archi Ferrari 250 GT Berlinetta редкая классика как никак.
Сообщение 5 из 12 (2 026 просмотров)

Re: Пожелания по новым Авто

★ Guide

@EA_Archi Кстати вот ещё кое что вспомнил,куда подевался Mercedes-Benz SLR McLaren непонятно,надо его вернуть в игру и также добавить ещё парочку серьёзных авто,Mercedes-Benz CLK GTR 1998 и Mercedes-AMG Project One 2017,эти машины лучшие в своём классе и имеют место быть в игре,тут есть и суперкары и гиперкары,нужно одобрение этих машин

Сообщение 6 из 12 (1 956 просмотров)

Re: Пожелания по новым Авто

Community Manager (retired)

@Black666Jack 

 

На Project One я бы погонял... Standard smile Хотя надо как минимум ждать его официального выхода (я про сам авто). И да, новое название - просто Mercedes-Benz One, ИМХО ему подходит больше. 

Archi.png
Сообщение 7 из 12 (1 950 просмотров)

Re: Пожелания по новым Авто

★ Guide
@EA_Archi Ну да слово Project скорее ассоциируется со словом проект - будущее,название Mercedes-Benz One, ему хорошо подходит)
Сообщение 8 из 12 (1 944 просмотров)

Re: Пожелания по новым Авто

[ Изменено ]
★★ Novice

Было бы хорошо если вернули бы марки toyota и lexus,особенно supra,celica,mark 2,is 300 (99г,19г)mitsubishi eclipse 99г.

P.S Вообще было бы здорого разделить игру на классичский NFS с суперкарами и NFS в стиле underground.

Сообщение 9 из 12 (1 715 просмотров)

Re: Пожелания по новым Авто

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Ford F-650 какбы супер пикап

Сообщение 10 из 12 (1 709 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети