Периодически и часто пропадает управление машиной

по Bambulaka
Ответить

Изначальное сообщение

Периодически и часто пропадает управление машиной

★★ Apprentice

Купив игру Need for Speed Payback  Я столкнулся с тем что в игре периодически пропадает управление машиной  .И во время обгона другой машины когда выжимаешь газ ,машина сбрасывает обороты вроде как я его отпустил .Это очень ломает игру. Поэтому я купил NFS HEAT .И тут таже история с этим же и вновь со мной повторилась. Проблема аналогична один в один в двух этих играх. .Управления машины очень часто и рандомно глючит-оно просто отказывает и пропадает .В самые ответственные моменты гонок когда входишь в поворот машина теряет управление и едет по прямой или улетает в карьер с обрыва .В это время влево вправо тормоз газ на 3-5 секунд недоступны .Мало того что это ломает игру так и действует на нервы .Может правы те знакомые что пиратят на торрентах а меня считают ослом ,за то что имею принцип играть в купленные игры? Это риторический вопрос. Но скажите что делать и как быть или только остается сожалеть что не решился сделать возврат сразу же и вообще их приобрел-?

Сообщение 1 из 4 (680 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Периодически и часто пропадает управление машиной


@Bambulaka  написал (-а):

.Может правы те знакомые что пиратят на торрентах а меня считают ослом ,за то что имею принцип играть в купленные игры?


Конечно же они не правы.

Я так понимаю, играешь на клавиатуре?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (653 просмотров)

Re: Периодически и часто пропадает управление машиной

★★ Apprentice
@Andros_Earth Да на клавиатуре. Пробовал менять ,но на разных клавах проблема таже.Также и в пайбек игре к сожалению происходит .А вот в других играх подобное не случается. Очень похоже на такие случаи когда ты едешь на скорости и игра как бы фризанет или лагнет на полторы секунды. Изображение застынет а потом с двойной скоростью проносится передд глазами.Но тут просто все ровно и бац машина потеряла управление и несется по прямой не реагируя на тормоз или влево право.
Сообщение 3 из 4 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Периодически и часто пропадает управление машиной

[ Изменено ]

 @Bambulaka 

Я Пейбек прошёл на 100%, выполнил все достижения, ачивки и прочие челенджи. Ни разу не столкнулся с потерей управления.

Тоже на клавиатуре играл.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 4 (548 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети