ПОД КАПОТОМ: ЯНВАРСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (Поддержка руля)

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

ПОД КАПОТОМ: ЯНВАРСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (Поддержка руля)

Community Manager (retired)

С Новым годом! Спасибо, что играете в игру с момента её выхода, не забывая о нас даже в праздники! Сегодня мы расскажем, что ждёт вас в обновлении, которое выйдет 28 января.

И большое спасибо за ваши отзывы и комментарии. Теперь мы знаем, что сделали правильно, а что ещё требует доработки. На сегодняшний день мы выпустили два обновления, в которых устранили ошибки и внедрили технические улучшения.

Теперь о том, что будет дальше.

РУЛЬ

К концу месяца вы сможете подключить собственный руль для игры в Need for Speed Heat. Мы протестировали на совместимость следующие модели (хотя для игры могут подойти не только они):

  • Thrustmaster T300RS (PS4, ПК)
  • Thrustmaster TX (Xbox, ПК)
  • Thrustmaster T150 (PS4, ПК)
  • Thrustmaster TMX (Xbox, ПК)
  • Logitech G29 (PS4, ПК)
  • Logitech G920 (Xbox, ПК)
  • Fanatec CSL Elite Racing Wheel (PS4, ПК, XB1)

Перед запуском игры убедитесь, что руль подключён и добавлен в профиль пользователя.

МЕНЮ ЧАТА

Помните меню эмоций из Need for Speed Payback? На его основе мы создали меню чата. Но теперь вместо эмоций во время игры можно отправлять членам своей команды или соперникам заранее написанные сообщения.
Предложите гонщикам следовать за вами, вызовите на соревнование или похвалите навыки вождения. Теперь вы можете общаться с друзьями одним нажатием кнопки, не заходя в голосовой чат. 

КЛЮЧИ К КАРТЕ

Заголовок говорит сам за себя — вместе с ключами к карте вы получите доступ к секретам Палм-Сити. Купив ключи к карте, вы сразу увидите на игровой карте скрытые места с трофеями, состязаниями, заправками и другим.

Ключи к карте не помогут вам завершить состязания и не соберут за вас стрит-арт, но вы будете знать, где они. Не нужно будет тратить время на поиски. Вдобавок вы получите доступ ко всем убежищам, кроме одного (оно откроется по сюжету).

УЛУЧШЕНИЯ ИГРОВОГО ОПЫТА

По вашим просьбам и советам мы добавили в январское обновление несколько важных улучшений.

Теперь вы, проезжая через заправку, избавите машину от царапин и потёртостей. Кроме того, некоторые игроки, использующие ручное переключение передач, жаловались на управление: часто они по ошибке заезжали в гараж, едва выехав из него, или случайно запускали игровое событие. Мы изменили параметры ввода так, что для совершения действия теперь нужно удерживать кнопку, а не просто нажимать на неё.

В расширенном описании обновления мы в деталях расскажем обо всех правках, изменениях и улучшениях.

Да, и ещё кое-что! Январское обновление — не единственное, над которым мы работаем. Подробности чуть позже, сейчас скажем только одно — вас ждёт больше машин.

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (3 846 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети