NFS heat deleted my saved cars

по Faze_IRBIS
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

NFS heat deleted my saved cars

★★★ Newbie

Что делать если у меня слетели сохранения NFS HEAT ,но в своём старом клубе я состаю, при этом у меня нет моих машин? PS: Я играю на пс4

Сообщение 1 из 5 (1 007 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: NFS heat deleted my saved cars

Community Manager

Здравствуйте @Faze_IRBIS 

 

Если ваши сохрахнения в игре пропали, к сожалению, с нашей стороны восстановить их нет возможности. Возможно по какой-то причине они не были синзронизированы перед удалением.

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (895 просмотров)

Все ответы

Re: NFS heat deleted my saved cars

Community Manager

Здравствуйте @Faze_IRBIS 

 

Что именно предшествовало пропаже сохранений? Вы переустанавливали игру? Вы получали какие-то сообщения от ЕА?

Yafo.png
Сообщение 2 из 5 (968 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS heat deleted my saved cars

★★★ Newbie

@EA_Yafo  написал (-а):

Здравствуйте @Faze_IRBIS 

 

Что именно предшествовало пропаже сохранений? Вы переустанавливали игру? Вы получали какие-то сообщения от ЕА?


Да я переустанавливал игру, но я думал все сохранения будут в облаке! Нет не получал и даже предупреждений о каких то нарушениях. Можете ли вы восстановить данные ?

Сообщение 3 из 5 (957 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS heat deleted my saved cars

Community Manager

Здравствуйте @Faze_IRBIS 

 

Если ваши сохрахнения в игре пропали, к сожалению, с нашей стороны восстановить их нет возможности. Возможно по какой-то причине они не были синзронизированы перед удалением.

Yafo.png
Сообщение 4 из 5 (896 просмотров)

Re: NFS heat deleted my saved cars

★★★ Newbie

У меня такая же ситуация сохранение есть на ps но я не могу восстановить , игра с начала начинается 

Сообщение 5 из 5 (201 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети