Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

[ Изменено ]
★★ Novice

Привет всем, у меня Xbox one X, играю в NFS Heat с момента выхода игры, последних два месяца геймпадом Elite series 2 - всё работает.

Проблема в другом - после прохождения многих гонок, они не отмечаются что пройдены, и сколько бы раз я их не проходил снова и снова, на разных машинах, с разными уровнями тех характеристик, и всё равно не засчитывает что гонка пройдена, что делать в такой ситуации?

 Так же подмечу, что в начале игры всё нормально, проходишь первых гонок штук 10, они засчитываются, а последующие все горят будто не проходил их вовсе.

Помогите пожалуйста решить проблему.

 

 P.S. Вчера начал играть по новой, и нашёл проблему, гонки перестают отмечаться как пройденные галочками, когда возрастает требование к мощности авто 220 единиц, это первые две кольцевые гонки, находятся рядом друг от друга в центре города не далеко от парка где рука держит мороженное.

  Также встречаются и другие проблемы в игре, есть места где пальмы висят в воздухе над землёй и прочие нюансы, каким образом донести это до ЕА чтобы исправили недостатки?

Сообщение 1 из 8 (2 503 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

[ Изменено ]

@darkkatalizator 

Не засчитываются гонки - Answer HQ (ea.com)

В отличии от испытаний и других игр, галочки и восклицательные знаки не означают пройденные или не пройденные гонки. Так как в этой игре прохождение гонок не влияет на сюжет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 8 (2 456 просмотров)

Все ответы

Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

@darkkatalizator Так вроде в этой игре никакие гонки не отмечаются как пройденые? Всегда так было.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 8 (2 482 просмотров)
0 баллов

Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

[ Изменено ]
★★ Novice

Да нет, обычно когда проходишь гонку, то на иконке гонки на карте появляется галочка чёрного цвета, означающая что гонка пройдена, а все новые гонки горят жёлтым цветом, пройденные серым. Я позже как играть буду, сделаю скриншот, и потом сюда попробую выложить.

Сообщение 3 из 8 (2 466 просмотров)

Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

[ Изменено ]

@darkkatalizator 

Не засчитываются гонки - Answer HQ (ea.com)

В отличии от испытаний и других игр, галочки и восклицательные знаки не означают пройденные или не пройденные гонки. Так как в этой игре прохождение гонок не влияет на сюжет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (2 457 просмотров)

Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

★★ Novice

Логика конечно супер, да на сюжет прохождение гонок не влияет, но и по сути информативности ноль. Так как пройдя гонку, можно в итоге сбиться с курса, какие проходил, а какие нет не понять, а так если галочка присутствует - значит катался, едем следующую...

Сообщение 5 из 8 (2 451 просмотров)

Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

Community Manager (retired)

Всем огромное спасибо за помощь в данной теме! Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 8 (2 210 просмотров)
0 баллов

Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

★★★ Newbie

Тут дело в том что восклицательный знак это не значит что игра не пройдена, когда гонка не пройдена то на ней пишет новая, и будет писать пока не станешь хотя бы 3-м, а те которые не пропадают под восклицательным знаком это значит что ты ее прошел но не стал лучше среди всех игроков которые ее прошли, нужно поставить лучший рекорд, или хотя бы войти в тройку, тогда знак исчезнет. Кароч не пройдены гонки обозначаются как НОВ. и будут новыми пока их не пройдешь на уровне з ботами.. а уже затем уровень реальных игроков

 

Сообщение 7 из 8 (178 просмотров)
0 баллов

Re: NFS Heat xbox one x - проблема с гонками на карте.

Community Manager
@GeneralLev1992 Данная тема 2021 года. Она будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему на форуме.

FieryHelios.png

Сообщение 8 из 8 (172 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети