Re: NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

по MirovoyVlad
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

★★ Novice

Покупал в Steam, профиль в EA привязан. Новый клиент установлен от EA. У меня просто пропал интернет, и я подумал что могу время убить за покатушками. Но в автономной режиме не запускается, что через Steam, что через EA. Просто жму запустить где угодно и как угодно и ничего не происходит, даже задача в диспетчере не появляется. 

Сообщение 1 из 7 (997 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

Community Manager

@MirovoyVlad Для того, чтобы запустить игру, требуется проверка вашей коппии игры, которая происходит через клиент, судя по всему, поэтому запустить игру без интернета не представляется возможным.

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (945 просмотров)

Все ответы

Re: NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

Community Manager

Здравствуйте @MirovoyVlad 

 

Вы проверяли, антивирус не может блокировать запуск игры? Если он имеется на компьютере, для того, чтобы проверить, не является ли он причиной, можете внести игру и приложения в его исключения.

Yafo.png
Сообщение 2 из 7 (979 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

[ Изменено ]
★★ Novice

@EA_YafoЭто исключено. Он бы и блокировал даже при включенном интернете. К прочему в журнале антивируса нет ничего связанного с игрой. 

Сообщение 3 из 7 (968 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

Community Manager

@MirovoyVlad Раньше такой проблемы не наблюдалось? Когда интернет работает, проблем нет?

Yafo.png
Сообщение 4 из 7 (957 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

★★ Novice
@EA_Yafo Да, когда интернет работает - проблемы нет.
Сообщение 5 из 7 (955 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

Community Manager

@MirovoyVlad Для того, чтобы запустить игру, требуется проверка вашей коппии игры, которая происходит через клиент, судя по всему, поэтому запустить игру без интернета не представляется возможным.

Yafo.png
Сообщение 6 из 7 (946 просмотров)

Re: NFS Heat не запускается в автономной режиме. В чем проблема?

★★ Novice
@EA_Yafo У меня 3 NFS и ни одна в автономной режиме не запускается, хотя клиент EA предлагает эти 3 игры запустить в автономной режиме. ТОП система. В связи с частыми проблемами с электричеством, а соответственно и с интернетом, я выбрал NFS в качестве игр в которые смогу поиграть в случае отсутствия интернета. А теперь, увы... я оказывается впустую потратил время. Ни одной игры связанной с EA я больше не куплю. Всего хорошего.
Сообщение 7 из 7 (936 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети