Re: NFS Heat Studio

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Re: NFS Heat Studio

@Ancorig
У меня тоже самое как у @sergeyefff, если искать по названию в Google Play, то ничего не находит. Если через QR код из игры, или поиск (ПК) браузер - находит, но нельзя установить..

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 11 из 21 (1 203 просмотров)
0 баллов

Re: NFS Heat Studio

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Pioneer_from_ua а если искать через ПК-версию плеймаркета, тоже не находит?)

Через смарт у меня не находит тоже и,сдается мне, это может быть из-за того, что ПМ исключает из поиска несовместимые приложения.

Или же кто-то в ПМ спит на ходу и не наладил поиск должным образом.

 

Спойлер

 

FireShot Capture 006 - Google Play – NFS Heat Studio - play.google.jpg

 

Сообщение 12 из 21 (1 180 просмотров)
0 баллов

Re: NFS Heat Studio

★★★ Novice

Через браузер можно найти ссылку на приложение в AppStore, при переходе по ссылке в самом AppStore появляется сообщение: «Это приложение сейчас недоступно в вашей стране или регионе». Не нужно наговаривать на устройства, это невнимание издателя к пользователям. 

Сообщение 13 из 21 (1 136 просмотров)

Re: NFS Heat Studio

★★★★★ Expert
@sergeyefff ну, голубчик, вы тоже внимательнее читайте, что я пишу)
У меня андроид и скриншот я привел из плеймаркета.
Что там у эплов, я знать не могу.
Сообщение 14 из 21 (1 125 просмотров)
0 баллов

Re: NFS Heat Studio

[ Изменено ]
★★★ Novice

К сожалению, нет приложения в Украине, ни в Apple Store (по QR коду пишет что недоступно в этой стране, проверял на iPhoneX), ни в Google Play (скрин выше из Рус стора, т.к. цены на скрине в рублях и там это приложение понятно что доступно. В Play Store, если аккаунт Укр, то цены в грн. и там это приложение не находит и его нет. По QR коду открывает, но пишет что устройство не поддерживается, но причина то как раз в том, что приложение не доступно в самом регионе. Проверял на Xiaomi Mi8, а также через web версию магазина на PC).

 

Очень обидно, взяв версию Deluxe, не получить доступ к огромному куску функционала и возможностей. Большая просьба EA пересмотреть список стран и включить Украину.  Спасибо.

Сообщение 15 из 21 (1 067 просмотров)

NFS Heat Studio не доступен в Украинском appstore

★★★ Novice

Heat Studio до сих пор не доступен в Украинском appstore. У всех так?

п.с. У меня iPhone 8.

Сообщение 16 из 21 (1 087 просмотров)

Re: NFS Heat Studio не доступен в Украинском appstore

★★★ Novice

EA абсолютно плевать на это. Нет даже обнадеживающих ответов типа «ждите, список стран будет постепенно расширяться» и видно полное игнорирование вопроса. Либо они даже не читают, что мы тут пишем. Уже платину выбил в игре, а тут все без изменений... Миром правят деньги и никто не хочет вкладывать доп. средства в расширение Heat Studio и добавлять туда поддержку нашей страны. Все другие пользователи получили Heat Studio, когда ещё игра не вышла и тем самым EA завлекали аудиторию купить игру в итоге. Но теперь если игра вышла, то им вообще нет резона делать доп. движения.

 

С наступающим.

Сообщение 17 из 21 (954 просмотров)

Re: NFS Heat Studio не доступен в Украинском appstore

@VOLDEMON
ЕА понятие растяжимое.Те кто хоть как-то мог зарепортить данную проблему из ру сообщества, уже это сделали. Отреогировали ли на это, увы, пока что, информации нет..

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 18 из 21 (910 просмотров)

Re: NFS Heat Studio не доступен в Украинском appstore

★★★ Novice
@Pioneer_from_ua Да, ты прав. Это понятно, что разработчик Heat Studio, разработчик NFS Heat - это разные отделы и даже компании, представители на форуме опять таки, ещё отдельный департамент. Релизом и продвижением на рынки занимаются также отдельные специалисты. И чем больше корпорация тем дольше может проходить коммуникация между всеми перечисленными и потом конечное принятие решений.
Мы все тут так или иначе любим их продукцию, но вот недоработка на любом из этапов может дать подобную «оскому» от конечных пользователей на ЕА (при этом имея ввиду всего лишь один из отделов или группу отдельных специалистов всего обширного ЕА).
Сообщение 19 из 21 (890 просмотров)

Re: NFS Heat Studio

★ Novice

НЕ доступно на андроид подтверждаю. Ну это ЕА тут чудеса всегда )

Сообщение 20 из 21 (522 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети