Re: NEED FOR SPEED

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

NEED FOR SPEED

★ Novice

need for speed 

медленно поворачивают колеса на геймпаде платформа play station 4 играть не возможно! Если во время поворота отпустить стик машина еще 1.5 секунды едет в сторону и так же при повороте колесо полностью повернется только через 1.5-2 секунды! Управлять автомобилем не возможно! настройки чувствительности руля в гараже не как на эту проблему не влияют! Умоляю решите эту проблему

Сообщение 1 из 7 (847 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NEED FOR SPEED

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали играть, используя альтернативный контроллер? Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (821 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NEED FOR SPEED

★ Novice

Добрый день! 

 

Один контроллер был в комплекте с приставкой, второй приобретался отдельно, оба оригинальные и к моему сожалению при управлении и первым и вторым проблема так же присутствует. Есть видео материалы в формате MP4 подтверждающие причину моего обращения, но у вас как бы странно не казалось запрещено размещать их к обращению возможно только картинки...

 

 

Сообщение 3 из 7 (809 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NEED FOR SPEED

★ Novice

Судя по всему вас мало интересуют проблемы игроков уже купивших игру, вы либо напишите что дорогой друг мы не будем ничего делать, либо предложите вариант решения проблемы. Я лично заинтересован в исправлении меня все устраивает кроме управления, а это ключевой момент игры!

Сообщение 4 из 7 (759 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NEED FOR SPEED

[ Изменено ]

@z89634536677 

Это проблема конкретного игрока. Поэтому никто не будет её решать. Да и невозможно это.

Нужно прийти к тебе домой и смотреть настройки. А может там и вообще нормальная скорость, и всё дело в скорости восприятия.

В игре НфС 2016 есть такое же. Мне самому это не нравилось, поэтому и перестал играть в неё. А в Хите нет такого.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 7 (729 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NEED FOR SPEED

★ Novice

я как раз про нфс 2016 и говорю)

Сообщение 6 из 7 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NEED FOR SPEED

@z89634536677 

Просто тема создана в разделе НфС Хит.

Я так и не понял как решить эту проблему. Да и времени не уделял ей. Было во что поиграть, поэтому забросил НфС 2016.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 7 (690 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети