Re: McLaren f1 из дополнения

по alexander_kozlov
Ответить

Изначальное сообщение

McLaren f1 из дополнения

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Купил и установил дополнение, но McLaren F1 нигде нет, ни в порту ни в гараже. R lvl 30.
Подскажите что делать? или где искать ?

 

PS5

Сообщение 1 из 5 (1 466 просмотров)
0 баллов

Re: McLaren f1 из дополнения

Community Manager
Здравствуйте @alexander_kozlov

Предлагаем попробовать данные шаги:
https://answers.ea.com/t5/NEED-FOR-SPEED-HEAT/NFS-HEAT-McLaren-F1-purchased-but-not-able-to-get-it/t...

Надеемся, что данные шаги Вам помогут! Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 5 (1 396 просмотров)
0 баллов

Re: McLaren f1 из дополнения

★★★ Newbie

I did everything from that thread before I started new one (this one). Also it does not contains any steps, it contains only what people try to do and nobody from them did not say what really helps.

Сообщение 3 из 5 (1 366 просмотров)
0 баллов

Re: McLaren f1 из дополнения

Community Manager
@alexander_kozlov Пожалуйста, продублируйте Ваше сообщение на русском языке, так как это русская часть форума.

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 5 (1 327 просмотров)
0 баллов
Highlighted

Re: McLaren f1 из дополнения

★★★ Newbie

Добрый день,
Прежде чем создать новое обсуждение, я прочел (и попробовал) все темы, которые только смог найти на этом форуме, но с сожалению ничего не получилось, ведь нигде не описаны четкие шаги, у каждого был свой вариант и почти у всех заработало случайно. Мне очень жаль, что EA отсутствует поддержка пользователей, и дело не в том, что тебе продали что-то неработающее, просто я был лучшего мнения про NFS.

Сообщение 5 из 5 (1 292 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети