Re: Баланс Машин

по GUCCIxADIDAS
Ответить

Изначальное сообщение

Баланс Машин

★ Guide

В общем что хотел сказать,после теста очень многих авто пришел к выводу что баланса между машинами вообще никакого.К примеру разочаровала машинка Субарь премиум,данная машина вообще не может показать свои хоть какие то преимущества,то есть ни управлением ни разгоном ни скоростью, а именно набор скорости до максималки без использования нитро и, таких машин очень много, и это печально.Что касаемо гиперкаров,машины стоящие по два лямчика никакие от слова совсем,Ferrari FXX очень слаба в набирание максималки,P1 Gtr вообще уникальная машина, на ровном месте едет и запинается непонятно об что,то ли с физикой что-то не так то ли ещё что-то и плюс ко всему ещё и не едет.Регера, которую по нерфили причём хорошенько,по сравнению с Пейбеком она тут такое себе,Полестар с мощностью 1400 и ценой 1400000+ не едет,! машина недостаточно хорошо входит в повороты ,слабый набор максималки, ускорение, более менее.Технические характеристики,вот пример моих несколько авто (скрины) у которых технические характеристики да же не всё по 10,но они будут быстрее, чем к примеру та же моя Пагани, у которой всё по10 но она все равно недостаточно быстра,хотя если сравнивать с тем же FXX то Пагани быстрее его.Когда добрался до этой машинки сразу вспомнился фильм форсаж 6 как Пол Уокер на нём зажигал,машинка конечно всё таки думал, что не должна быть слабенькой, всё таки СКАЙ, да ещё и классический, и после всех настроек и свапов движков,сразу стало понятно что машина то оказывается имбой, ей в подмётки не годится ни 34 скай ни ГЭТЭР, да и половина автопарка, вообще этой машине могут составить конкуренцию только несколько авто имбовых ,гиперкары тоже вне конкуренции,и ещё одна моя машинка это ниссан Fair lady 240 zg 71, данная машина на прямых трассах имбовая, после длительных мучительных настроек всё таки добился результатов,у данной машины слабые стороны это - прохождение поворотов и главный минус это ускорение с места,в онлайне меня с места делали все и вся но,когда у этой машины вкл 4-ая передача,она начинает не ехать, она начинает лететь,набор максималки от 300 до 377 происходит в считанные секунды,я даже не ожидал что на этой машине можно было проехать трассу скорость звука с таким результатом,это даже лучше чем у моего F40,но с трассами где много поворотов ей тяжело,имбы такие как ферари, порш рср, пагани,скай классический,с ними тяжело,но на прямых к примеру курортная трасса все гиперкары были позади. В общем что хочу сказать,все тесты машин которые тестировал, проходили на гонке Аэрион,и Скорость звука,но больше всё таки на Аэрион,машины тестились без Нитро, как  на стоковых движках без каких либо настроек так и свапались со всеми настройками,изначально эту трассу проехал на F40 рекорд круга был поставлен 2.55.69 https://www.youtube.com/watch?v=8O3Dkx2jQfI после этого пробовал многими машинами побить рекорд,и к сожалению ни один гиперкар не смог даже приблизиться почти все машины приезжали либо за 3 мин либо 3+  и только несколько машин смогли побить этот рекорд это РСР это Скай классический и,есть подозрение что возможно Пагани сможет,но другие то авто такие как Бмв,Вольво (Полестар),Скаи (34,ГЭТЭР,Nismo) Макларен P1 GTR ,600LT,Феррари FXX,Регера увы не смогли побить, то есть ну эти машины для онлайна не лучшие, и если будут SpeedList или вдруг сделают какие нибудь онлайн чемпионаты то нужно по работать над машинами, потому что половина машин непригодны,у машин должны быть какие нибудь и сильные стороны по мимо слабых,а слабых тут намного больше,к примеру имбовый РСР у которого всё в поряде, управление - идеальное,набор макс.скорости хорошее,ускорение среднее,или F40,управление-хорошее,ускорение выше среднего,набор скорости хорошее,или Субарь премиум, управление - ниже среднего,набор скорости низкое,ускорение - низкое.Надо по работать над машинами и сделать их хоть мало мало более играбельными,особенно касается гиперкаров,которых рвут такие как скай классический к примеру, или Fair lady,это пипец товарищи.

Сообщение 1 из 8 (1 616 просмотров)

Re: Баланс Машин

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

Sick

Сообщение 2 из 8 (1 570 просмотров)

Re: Баланс Машин

★ Guide
@GUCCIxADIDAS Этот утюг довольно неплохой ниссан, Fairy Lady мне он нравится), и он на прямых догоняет порш,но дело не в этом,просто у машины есть ряд недостатков не смотря на то, что максималку он набирает идеально и это ещё при том, что прижимная почти на максималке,потому что нужно управление.Но большая часть машин как бы ты её не настраивал основной минус, это что она не едет,просто говорю что есть имбы как порша, феррари (можно между друг другом потягаться), а есть вообще машины никакие,как пример был с Субарем Премиум,никакой свап движка, никакой нагнетатель, никакая коробка не могла разогнать эту машину,перепробовано было всё что можно.Как выехал не ней на Аэрион,то лучше бы вообще не выезжал,на сложности "Высокий" я Шаза на Погани не мог догнать ни на поворотах ни на прямых отрезках,он меня просто как стоячего делал,правда я и без нитро ехал но было такое впечатление что машина не 400+ а 200 с + против 400,и вот этот пример только про субарь,но с аналогичной ситуацией как у субаря,могу привести целый список машин,и получается следующие,если эта машина не способна бота за 3 круга догнать, то в онлайне явно, на ней ловить нечего.На порше не интересно ездить слишком уж легко,я уже даже феррари не беру, буду как ты сказал на "Утюге", ездить против рср и гиперкаров).
Сообщение 3 из 8 (1 438 просмотров)

Re: Баланс Машин

[ Изменено ]
★ Guide

@GUCCIxADIDASНе меньше 60 кадров играю,на одном компе стоит монитор 19,на втором широкоформатник,на квадратном разрешение 1280х1024, на втором 1920х1080,и там и там все настройки на Ультра,разницы вождения абсолютно никакой,машины едут одинаково

Зашёл тут на англ форум, а там оказывается уже воют насчет того чтобы по нерфили РСР,даже тему создали про него.

 

Сообщение 4 из 8 (1 499 просмотров)

Re: Баланс Машин

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

Sick

Сообщение 5 из 8 (1 373 просмотров)

Re: Баланс Машин

★ Guide

@GUCCIxADIDAS Вот ты сам сейчас сказал что сбалансированные,это ключевое слово,но оно не относится к 95% автопарка.Большая часть машин здесь через чур держаковые,как к примеру скай 34,(он не должен быть таким)машина в поворотах не хочет ставиться боком,прямо говорит не буду,оттормаживаться до талого, эта самая худшая идея в игре.Вот мой Авентадорчик,неплохая машинка

Сообщение 6 из 8 (1 361 просмотров)

Re: Баланс Машин

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

Sick

Сообщение 7 из 8 (1 283 просмотров)

Re: Баланс Машин

[ Изменено ]
★ Guide

@GUCCIxADIDASдобавляйся ко мне в команду,(ENERGY DRIVE)по катаемся на разных авто,хоть по бездорожью хоть по трассе,а также с наступающим новым 2020 годом!)

Сообщение 8 из 8 (1 257 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети